Сталинградские инженеры

Разработчики.

Вы неоднократно давали слово сохранить инженеров Сталинграда со штурмовым оружием, многие ради этого и покупали полный доступ. Сейчас вы одним абзацем, без каких-либо извинений или компенсаций, обнуляете свое обещание, прикрываясь откровенно слабой отмазкой про баланс и справедливость к новичкам. Это легко опровергается:

  1. Штурмовое оружие - это топовые боевые рейтинги и я просто не понимаю, как 6 бойцов с СТГ могут быть имбаланснее, чем 4 пулемета Кендерса + 3 ФГ-42 + гранатомет или 9 ФГ-42.

  2. Справедливости к новым игрокам не может быть по определению, так как те, кто играл до большого обновления будут иметь имбовые отряды и стволы из ивентов и боевых пропусков и новички в принципе никогда не смогут их догнать.

  3. Сейчас у игры небольшой онлайн и те немногие владельцы старых “имбовых” отрядов, которые останутся в игре, просто растворятся в десятках тысячах новых игроков, которые хлынут в проект после начала рекламной кампании и не окажут существенного влияния не геймплей.

Решение отобрать уникальных инженеров - серьезная ошибка, которая сильно подорвет доверие к вашим будущим обещаниям.
Разработчик - хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - забрал назад, главное получить денег. Именно так я это вижу и не понимаю, как можно дальше верить вашим гарантиям в будущем.

Вы обещали сохранить слоты…

… а потом передумали, но анонсировали равноценную выплату золотом на которые можно будет купить 6 слотов и такой подход можно понять, это честно.

Но сейчас вы забираете фактически главный сталинградский эксклюзив без какой-либо компенсации вообще и это выглядит как откровенное кидалово тех, кто поверил вам и поддержал деньгами.

Считаю, что надо исполнить неоднократно подтвержденное обещание и выдать обещанные уникальные отряды: они принципиально не отличаются от уникальной техники или оружия для владельцев полного доступа и являются таким же эксклюзивом из экспериментальной кампании Сталинграда. Если имеются технические сложности c реализацией, то равноценной заменой будут уникальные акционные отряды с аналогичной механикой.

4 лайка

не понимаю этого фапа на инжей с стг, когда есть отряд инжей с фг 42-2

1 лайк

Это больше советам нужно. Там то АФ и АС. Да и возможности взять иным способом 6 ШВ нету. А вот 12 ФГ через отряд бойцов вполне. Заметь, никому не нужна АВТ у штурмовиков, которая эксклюзивно там в Сталинграде.

понятно теперь
мне вот интересно, у советов экслюзив это броня на -10% входящего урона, что делает из фг 14.4*0.9=12.96 , то есть фг42 убивает только с двух пуль жирнича. почему про это все тактично молчат?

1 лайк

это другое

1 лайк

Имбалансная механика, которой нет у 3х других фракций, надо срочно вырезать из игры чтобы новички не ощущали себя угнетенными.

2 лайка

по факту разложил

я уже привык что тут 95% оружия убивает с двух пуль (и мне норм)
а новичкам такие подробности знать не надо

Не понятно? Им насрать

1 лайк