Сталинград (+3)

Ложечки нашлись, осадочек остался.

3 лайка

20230505_152354
Ну это так шутка-минутка.
А по делу, конечно хотелось бы видеть всю картину, а не кусками. Я не знаю специально вы это делаете или случайно получается, но диалог между игроками и разработчиками какой то рваный. Нет понимания было ли услышано то или инное сообщение. Поэтому и происходит все вот это что вы называете истерикой и криками. Потому что не только разработчики, но и игроки тоже умеют обижаться. Но в отличии от представителей разработчиков, все что есть у игроков, что бы быть услышанными это негодовать на форуме. А вам в свою очередь необходимо быть более профессиональными и если возникают такие ситуации, то необходимо сказать игрокам что проблема увидена и берется пауза на ее рассмотрение а не как сейчас. Вообщем че я вас учю, вы ж не маленькие новички. Должны знать как это работает.
А по теме новости, я правильно понял, что если у меня один доп. слот куплен в берлине и два в москве, то в сумме у меня будет три доп. слота за союзников а именно за ссср.

19 лайков

Я первый раз такое вижу, что кардинальные изменения в игре и новости вытаскивают кусками раз в 2 недели. Хочется увидеть дерево всех наций, что лучше сейчас открыть, что можно оставить на потом, сливать карточки или держать. Какого-то комплексного ответа на все изменения вообще нет и от этого игроки негодуют. Так и будем собирать пазл из обрывков новостей до патча , а в момент обновления все равно все по другому выйдет ))

9 лайков

Нам бы хотя бы ПРИМЕРНЫЕ рейтинги некоторого оружия сказали, чтобы на его основе можно было сделать выводы по тем же прем отрядам и необходимости в прокачке вооружения

2 лайка

По поводу слотов. А зачем вообще было сделано ограничение в 10 слотов на сторону? Сделайте 20 и вам не придется никакое золото возвращать

А за ТО деньги вернут?

1 лайк

Отвечу как тот самый простой человек.
Всю игру перелопатить надо. Вся команда только и занимается каждый день, как подготовкой. Почти разработка с нуля.

Ошибки?
Запросто могут быть.

Что-то упустили?
Легко.

Магазин, кстати, тоже перелопатить надо (поэтому столько новостей от него), причем ДО, а часть механик еще не ясно до конца, как КОНКРЕТНО будут реализованы, а магазин нужно делать уже ВОТ СЕЙЧАС.

Поэтому “спасибо за то, что относитесь с пониманием”.

Отдельные ошибки? Женя? Женя очнись. Женя!

Clip2net_230505173306

18 лайков

Держитесь там ))

1 лайк

image

Все, что есть сейчас, перенесется в новый Enlisted, за исключением некоторых уровней Сталинграда, про которые раннее была новость.

Ожидайте Q&A :wink:

Да, всё правильно.

1 лайк

тут к вам последние 2 года (сколько я тут) только с пониманием и относятся. Лояльней этой фанбазы разве что у саентологов аудитория.

5 лайков

Частая проблема, что на какой то вопрос просто тишина. Просто тишина и всё, неизвестно, услышали ли тебя или нет, от этого и все эти “истерики”
Чудо юдо самолеты уже не знаю сколько времени в ТО летают, на мои неоднократные форумные запросы по их переименованию тишина (я специально даже попросил в конце темы отписаться хелперам, результатов ноль), на баг репорт сайте меня дважды послали куда подальше, в первый раз даже не дав ничего сказать, второй раз запросив источники, а затем просто наплевав на них

2 лайка

Те, которые похожи на что-то, но не называются как это? А может так нужно?

А со СТЕНом что? Он по-прежнему сквозь камеру проходит при стрельбе

1 лайк

Ну +3 слота приятненько. Я вполне рад этому нововведению, а х4 опыта…ну его вводить - портить онлайн себе. Кто-то ещё знает что будет с другой техникой из ПД Сталинграда? P-40E1 или IAR-81?

Самолет FP-3 правильно называется F4F-3
Самолет AP-1 правильно называется TBF-1C или TBM-1C (название зависит от завода на котором самолет выпускался, по ТТХ они одинаковы)
Я гуглил самолеты FP-3 и AP-1, ничего подходящего я не нашел, а вот TBF-1C и F4F-3 прекрасно гуглятся, и по первой же ссылке видно что это американский истребитель времен ВМВ (F4F-3) и американский торпедоносец бомбардировщик времен ВМВ (TBF-1C)

2 лайка

Неработающие мины тоже перелопатили? С неприступными окнами как?

2 лайка

Это не ошибка.

Вопрос, почему нельзя исторично назвать самолеты? В вартандере они названы правильно. И почему именно эти два самолета, а всё остальное названо правильно