Новость для участников «Битвы за Сталинград»

Всмысле, что за кидалово? Я покупал доступ с надписью навсегда увеличенный прирост опыта в 4 раза.

1 лайк

версия за золотую заявку была доступна без ПД

Сейчас вы можете “затариться” этими образцами за СССР, после обновления с новой прокачкой, это вооружение за сторону СССР получить будет нельзя, но за сторону где оно было изначально, будет можно.

1 лайк

Что будет с увеличеным в четыре раза опытом прокачки, выпадением оружия сразу на четыре звезды, открытыми слотами отрядов?
Или вы думаете что возможность купить за свои же деньги открытые томпсоны и ппш, с экслюзивным даже не премиумным танчиком компенсирует это?

5 лайков

Так, а маннлихер то? Его больше нигде нет, и получить его нельзя будет впринципе нигде.

спасибо за ответ

Аналогично, прокачайтесь/пофармите и закупитесь ими в Сталинграде, будут у вас на складе/в отряде, за ОСЬ(не япония понятное дело) после обновления прокачки с:

А если взять данный т34 СТЗ за золотую карточку на технику. Он останется?

4 лайка

А можно в Тихоокеанке х4 сделать тоже временно чтоб там успеть прокачаться и затариться тоже?)

А то только начальными 4ех звездочными арисаками придется закупаться

Тем не менее 2 эксклюзива за одних, и 1 за других… Ну такое, тем более когда это болтовка…

2 лайка

по 30 шт хватит?, сколько будет доступно для игры экземпляров?

2 лайка

В ТО нету платных уровней, за покупку нынешнего набора ТО, вы получаете уникальный декоратор ника, который потом получить будет невозможно.

Как сами думаете) Можете хоть 100 закупиться с:

Это больше похоже на глупую шутку.
Забрать увеличеный в четыре раза опыт.
Слоты для отрядов.
Выпадающее всегда оружие на 4ре звезды.

И дать за это по одному танку, который даже не премиумный и возможность покупать за свое серебро уже открытое оружие.
Серьезно?

10 лайков

хоть бы обезьяну на энти пальмы нарисовали
или японского снайпера
какие то они совсем пресные

1 лайк

Мамонта?

При закупке оружия которое есть в тихом океане оно так и останется всегда четырехзвездочыми? Или так же сбросите?

3 лайка

Хорошо, я понял что партия отвечать на такие вопросы не велит.
Тогда ответь на такой. Я покупаю допустим томпсон для советов в сталинграде, он 4х звездочный. После слияния компаний я смогу его улучшишь до 5ти звезд?

2 лайка

Дайте инфу голдовый черный Т-34 выпадет из магазина после обновы или нет, это важно ))
@James_Grove

2 лайка

Про униКАЛЬНЫЙ декоратор звучит как издевательство над теми, кто потратил свои деньги за этот пакет и теперь теряет все его приемущества

5 лайков

он ведь по БР подойдет для мск после слияния компаний?
тогда маст хейв.