Новость для участников «Битвы за Сталинград»

кст да

Без скидки
В Сталинграде скидки на улучшения же есть, это тоже отберут

1 лайк

Блин и ведь найдется какой то бедолага, который подумает, что нужно купить данный набор ради бонусов пока не убрали, а наделе он получит за щеку, ну и декоратор ника, как насмешку. Типо вот тебе дурачок бронзовый значок.

9 лайков

Вся техника, которую вы получили, без изменений будет перенесена в новую систему прокачки)

У меня есть пара таких знакомых, поэтому я и кипишую

Сам купил - их позвал, а теперь получается подставил людей…

3 лайка

ну допустим купить сталиград и за неделю вкачать немчиков и советы в топ - это очень пральное решение

2 лайка

Не совсем понял формулировку, прем отряды Сталинграда, после выхода этого обновления будет уже не купить?

Что с покупкой оружия, оно так и будет покупаться с 4ми звездами?

1 лайк

В том то и проблема, что я ничего не успел получить за сторону союзников, так как не думал что у меня есть какие то временные рамки в которые я должен уложиться. И желания бежать и качать качать как не в себя у меня тоже нет.

3 лайка

Об этом уже было написано в прошлой новости. Если вы хотите сохранить предтоповый контент, вам нужно прокачать все уровни Сталинграда до выхода патча, в котором кампаний больше не станет. Ну и закупиться стволами в снабжении очевидно.

Я не понимаю, серьезно, я открыл все уровни в сталинграде, оружие там всегда выпадает на четыре звезды. Когда произойдет обновление - оно так и будет выпадать с четырьмя звездами?

Нет, не будет. Кампаний вообще больше не будет и это технически невозможно.

Те 6 танков/единиц оружия, что указаны в новости, больше будет нельзя.

Ну и как игрок, который заплатил за все это, должен эту новость воспринимать и к вам относиться?
Отнимается ускоренная прокачка, слоты, покупка оружия с 4мя звездами. Что дается взамен? Вопрос риторический, можно не отвечать.

3 лайка

Поверь в Тихоокеанке все еще страшнее.

Там амеров вообще хрен прокачаешь с двумя игроками и тимой ботов против фулл игроков япов (амеры у всех в Нормандии вкачены и туда идут качать именно япов)

В Сталинграде хоть бы возможность закупить есть + прокачка быстрая.

А тут еще и отвечают что “зато декоратор уникальный”.
Будто я и мой знакомые пакет ради этих пальм брали… Жалко вернуть время назад нельзя.

1 лайк

Прекрасно понимаю, теперь самому нужно объяснять друзьям, почему ты их кинул, хотя ты просто посоветовал им игру.

4 лайка

После этих слов, в листковом автобусе начался сущий ад.

3 лайка

Не, если невозможность перенести покупку 4-х звёздочного оружия я понять могу, как и ускоренной прокачки СССР/Германии в будущем (это уже рили за 1.5к слишком жирно), то накинуть слотов, всяких камуфляжиков/отрядиков/прочей уникальной мишуры в качестве благодарочки… Ну это просто хороший тон.
Кто купил Пацифик - вообще помянем, в Сталике хоть прокачка в 2-3 дня и прем танки вещь уникальная и самобытная.

6 лайков

да
я упустил момент: эксклюзивное оружие для купивших сталинград можно будет покупать и потом?
или только сейчас?

Ой да ладно. Прямо таки не возможно. Наверное так же невозможно как нам говорили и уровни в кампании поменять местами. А наделе всего лишь пару строчек в коде прописать, что бы у купивших ТО и Сталинград оружие из этих кампаний выпадало в предтопе. Я же не говорю за все оружие которое будет появляться в дальнешем, а только за то которое есть сейчас. Согласен просче уважаемым лохам дать декоратор и пару танчиков если они их прокачали. Слушайте, а там новый какой нибудь пак после обьединения не планируется к продаже. А то думаю если будет, то верняк нужно брать.

5 лайков