Новость для участников «Битвы за Сталинград»

Бизнес в лучших традициях 90х.
Вы купили у нас постоянный ускоритель, слоты и прочее ииии их нет)

7 лайков

Эксклюзивное трофейное оружие для владельцев полного доступа (то есть Thompson M21/28 (Коробчатый магазин)), а так же Breda Mod. 30, MP-717(r) и Mannlicher M93 можно будет покупать до крупного обновления, затем это оружие будет невозможно для покупки.

1 лайк

спасибо за ответ

Смысл убирать это оружие из продажи, если можно оставить возможность его покупки для тех, кто покупал доступ?

Так же и со слотами, если нет возможности их переносить, так добавьте их как бесплатное приобретение для тех кто покупал доступ.

12 лайков

Абсолютно согласен. Сохранили бы тому оружию (что есть в ТО и Сталике) на момент выхода обновления - выпадение предтопового состояния и не было бы этого недопонимания.

Либо, если это реально невозможно, каким-либо другим способом. Что-то забрали - в замен что-то дали. Думаю так бы было справедливо.

Ну а если не будет такого - то это в будущем нам, всем решившим купить пакетики, урок. Чтоб глупостей таких не повторяли больше)

2 лайка

Мда, как-то жиденько вышло.
Лучше бы оставили возможность свободно покупать ППШ и Томмиганы после ребаланса для тех, кто приобрёл полный доступ.

11 лайков

Ускоренная прокачка не дает вам абсолютным счетом ничего, как только вы выкачали все уровни кампании. Если вы этого все еще не сделали - у вас осталось несколько недель и мы предупреждаем заранее. То же самое с предтоповыми отрядами/оружием. Хотите их сохранить - открывайте их сейчас, пока еще есть возможность.

Ну и открою я их, а по вашему как я ни зная ни боевого рейтинга этих пушек в новой системе, ни количества бойцов отрядов и даже числа этих отрядов прикинуть сколько мне нужно манлихеров тех же?
На картах погадать?
Оставьте возможность покупать эти вооружения после покупки Сталинграда и в будущем обновлении, тем кто его приобрел

12 лайков

Тем временем в хорошей компании.

- Эй, парень, мы промахнулись, эксперимент оказался неудачным, возвращаем тебе деньги за Сталинград и Тихий океан, все что ты там наоткрывал можешь оставить себе. Еще раз извини, для нас это будет уроком.

Знаете, мне кажется с таким подходом люди бы к вам получше относились.

10 лайков

Никак. Тебя кинули :slight_smile:
И меня кинули.

Купи еще эксклюзивных отрядиков

3 лайка

Я покупал пак за возможность затариться 5-звезд оружием за 15 бронзы. Для двух сторон в две другие кампании.

Как вы ЭТО компенсировать будете?

1 лайк

Ничего не знаю, я потратил свою золотую заявку на него и не собираюсь его терять!

Будьте любезны выдайте 100 заявок на закуп своего “топового контента” тогда.
Потому что еще и на это фармить нет ни сил, ни желания.

8 лайков

Чуть ли не основная рабочая лошадка мемцев с весны 42 (F2 по итогу допиливали до G и все они шли под одним обозначением) по лето 43.

В эксклюзив.

Ну норм чо.

Курской битвы похоже не будет, расходимся.

7 лайков

Ты оцени другое Купленные дополнительные слоты под отряды с техникой\пехотой - #2 by 7513865

Владельцев Сталика еще и на слоты кинут. Слишком жирно выходит?

7 лайков

А обнова то тогда? раньше чем через 2,5 месяца? У вас там БП еще 80 дней, как бы…

1 лайк

На тот момент было уже известно, что будет уход от системы компаний? Доступ покупался и для дальнейшего развития Сталинграда, что бы как и в других компаниях продолжать там прокачку и для этого актуально было приобретение доступа. Так что - даешь ускоренную в 4ре раза прокачку на все до 43 года))

Я компанию приобрел в том числе для того, что бы получать на постоянной основе четырехзвездочные образцы оружия, а потом раскидывать их по компаниям. А вы эту возможность убираете. Что это если не кидалово?

Похоже у вас человек который за комьюнити отвечает вообще ничего не понимает, в том числе почему и для чего что то в этой игре покупается?)

8 лайков

А что насчёт остального оружия и техники из полного доступа? Они станут бесплатными и доступными к прокачке или вообще исчезнут?

1 лайк

Поскольку они и так дублируют контент из других кампаний за СССР/Германию, они станут доступными для прокачки всем в новых деревьях исследования.

Призываю пересмотреть эту ситуацию и дать купившим Сталинград и ТО нормальную компенсацию в виде игровой валюты.
Особенно если вы хотите чтоб вам и дальше каждое обновление что то приносили.

19 лайков