Новость для участников «Битвы за Сталинград»

У них два стула, наступить на гордость и признать свою ошибку, послушав своих игроков.
Либо продолжать воротить нос, подрывая свою репутацию. Но похоже им принципы важнее.

10 лайков

а если купить т34 СТЗ за золотую заявку, он останется у тех кто не покупал полный доступ?

1 лайк

Да, останется пока-что.

я имею ввиду после “великого слияния” у меня его не отберут же или что значит останется “пока-что”? спасибо за ответ!

Как уже ранее говорилось, вайпа не будет, т-34 стз купленная за золотую заявку, останется у вас.

1 лайк

2 слова.
Эксклюзивные самолеты.

2 лайка

Значит что после слияния кампаний его тоже уже будет не получить. Если успели взять за заявку, останется.

1 лайк

Просто верните деньги за То, декоратор ника с пальмами можете оставить себе. Даже видеть этот огрызок кампании больше не хочу. А так же счастья и здоровья мап дизайнеру.

10 лайков

Господи, даже хелперы не знают, что дальше будет, самое время купить Сталинград и ТО, верно?)))

17 лайков

А вот такой момент. У меня есть купленный Т-34 СТЗ за золотую заявку. НО! Я НЕ покупал полным доступ сталика и у меня НЕ выкачен второй отряд танкистов (КВ-1) в котором я мог его использовать без покупки полного доступа.
Он тоже останется? Или выйдет так, что раз нет отряда - нет и техники для него. И вернется ли тогда золотая заявка?
Или пока не поздно тошнотить сталик до 13 лвл? (Нет этого делать не буду)

Это кстати очень интересный вопрос, сохранится ли техника при отсутствии отряда к ней. У меня так то таких 2 танка. И один из них вообще ивентовый(японец). Спасибо что спросили хелпера.

1 лайк

Да, это же купленная вами техника, никуда она не денется, но лично я бы отряд докачал с:

1 лайк

Было бы справедливо снабдить эти танки литерой “P” (premium) и дать им премиум статус, соответственно, как у обычного према. Никакого жира тут бы не было, только справедливая компенсация за свои же ошибки. Количество недовольства на форуме уменьшилось бы на 95%.
Но вы не какие-то мягкотелые западные разработчики, вы- даркфлоу - изобретатели квадратно-колесных велосипедов!

10 лайков

Так это основной танк Вермахта до модификации Н, это как ппс 43 вывести из игры. Может быть дадите им уникальный статус, подобный танкам ивента, а в будущем, при необходимости вернете их в игру? В конце концов, не такая уж это имбища, на фоне пантер или тигров…

5 лайков

То есть все, кто успеют купить трофейный ППШ для немцев, затем смогут его использовать и в Тунисе, и в Нормандии? :clown_face:

2 лайка

А чё нет ? Сколько дивизий было разбито под Сталинградом, а потом передислоцировались во Францию.

Вроде даже у французского сопротивления видел что-то советское. Надо будет порыть тему.

В конечном итоге в игровую логику Тигров под Москвой это укладывается.

1 лайк

За счёт (как коллега выше отметил) побитых передислоцировавшихся дивизий и богатых трофеев из разгромов 41-42 годов мемцы вполне могли использовать ППШ, даже не очень штучно, и на Западном фронте.


Италия, у зольдата, который держится за антенну как-раз Шпагин

3 лайка

догоним и перегоним [батлофилды с каловдутием]

Как бы через десятки рук три с половиной штуки могли попасть, да и маузеровский 7.63,который спокойно лезет в советские ПП никто не отменял.

1 лайк

Я ща хотел томпсон куда-нить перекинуть, дает только в Тунис.

Это укладывается только в логику выдачи немцам нагибалок и еще нагибалок сверху, чтобы не так скучно нагибалось.
РККА трофейные штурмгеверы и МГ в 41й год будем выдавать, или эта другое?