Новость для участников «Битвы за Сталинград»

Да вы охренели! А дать хотя бы простых инженеров в отряды Основателей, или как они там назывались, вы не додумались?. Тем кто вас поддерживал еще с Альфа-теста. Вы настолько нас не уважаете?

4 лайка

Я только за. Трофейный стг смотрелся бы гораздо лучше ас-44.

Но в тот момент времени был запрос на топовый немецкий ПП. Я напоминаю, что в те времена была Беретта на 20 патронов против ППШ. Просили Суоми, а выдали ППШ. (Я думаю есть анекдоты с похожим сюжетом)

41 или не 41 - какая разница, если к нас и без того гости из будущего были.

Я за трофеи если они заполняют нишу. Не было у советов своего гранатомёта, зато были к немцев, да и к Берлину фаустов набрали. Тут та же логика.
К тому же ппш планировался оружие не для всех. Основная ставка была на противостояние мп40/ппс42.

2 лайка

MP-717(r) перестанет быть доступпен? Я разочарован, прокачивающий Москву, Нормандию и Берлин, оставляющий Сталинград на потом

1 лайк

deceive & rob , Just for the $. You will never understand operations, until more people leave.

2 лайка

Уважаемые разработчики, указанной компенсации недостаточно.
Рассказываю, что нужно сделать:
В сталинградской кампании

  • всем купившим доступ к Сталинграду выдать уникальный декоратор ника, например, Олень, вообще в тему будет;
  • уникальное оружие перед изъятием из продажи выдать игрокам по квоте, штук 10-15 в руки, чтобы на это не надо было тратить серебро;
  • подкинуть прем на месяц;
  • дать хотя бы уникальный набор декораторов на технику, опять же Олень нормально подойдет. Но намного лучше какую-нибудь уникальную раскраску на технику, наподобие той, что покупается за золотую заявку. Т-34Э СТЗ чтобы отличить от Т-34 (1941) надо очень постараться, а я хотел бы, что поддержка игры со стороны игрока была заметна без лупы.

По Тихому океану:

  • декоратор ника уже есть, норм, можно дорисовать Оленя, выглядывающего сквозь пальму, но не обязательно;
  • подкинуть прем на месяц;
  • добавить серебра, карточек разных на смену перков, или что-то подобное, что будет актуально в новом формате;
  • дать хотя бы уникальный набор декораторов на технику, опять же Олень нормально подойдет. Но намного лучше какую-нибудь уникальную раскраску на технику, наподобие той, что покупается за золотую заявку.
4 лайка

Т.е. эксклюзивные самолёты, которые давали только за ПД Сталика теперь будут доступны всем?
Вы видели в других кампаниях су-2(м-82)? А британца с советскими ракетами? А P-40E1 с советскими бомбами? Какое “Поскольку они и так дублируют контент из других кампаний за СССР/Германию, они станут доступными для прокачки всем в новых деревьях исследования.”
Извините, но это уже не плевок, а наглый харчок. Браво! Ну и ещё немецкиее ППШ с советскими томпсонами покупать…

4 лайка

Т.е вас не смущает ппш в Тунисе и Нормандии у немцев? Это норма?

Вы хотя-бы замените его на немецкий перестволенный ппш под 9х19

2 лайка

Его вообще не надо снимать с продажи. В чем вообще сакральный смысл этого?

Как я уже писал в одной из тем - ППШ в совсем единичных экземплярах мог попасть, и попадал(фотки ППШ в северной африке есть) куда угодно, тем более он спокойно кушает немецкий 7.63х25, с коим проблем не возникало.

Это уже к вопросу о решении смешать вооружение всех периодов войны со всеми местами боевых действий. Сколько раз разработчикам предложили сделать наборы отрядов для каждого временного периода, но анонсирован был только бестолковый фильтр.
То что ППШ будет везде еще можно как-то обосновать, меня больше беспокоит оружие Фольксштурма в Москве.

1 лайк

Возможно оружие фольскштурма выпилят за ненадобностью. Смысла в нем мало, характеристики шляпа. Да и видов его не то чтобы много. А вот ппш в Нормандии, каркано в Москве это странно.
А еще как быть с итальянцами с них бы сделать отдельную армию как и из британцев. Но оружие вряд ли наберётся

Комьнити объясняет почему предложенная компенсация не катит

guy-arguing

15 лайков

А что, например, румынские и ленд-лизовские самолёты вообще исчезнут что ли?

Понятно что компенсация не очень . Но к любой онлайн игре стоит относиться так , что она завтра может вообще закрыться . Никто никому ничего не должен )))

хз как самолеты, но я на всякий случай взял вчера Т-34Э СТЗ.
ну реально из-за подозрения, что это будет низший БР и в энлистед2.0 за него останется какой-то фарм +50%.

разработчики устроили “угадай мелодию”, а мы тут по одной ноте должны угадать, какие винтовки, танки и самолеты останутся и в какой бр попадут да еще и с какими плюшками и будут ли плюшки вообще.

ох, ералаш.

С историчностью все печально, в общем.

А она так сильно нужна? Батла 1 себя чувствует замечательно и без строгой историчности.
Имхо нельзя создать интересный историчный шутер с прокачкой. Это будет очень нишево и мало кому интересно. Все таки фанатов истории и достоверности среди геймеров явно меньше чем фанатов весёлого и интересного геймплея.

3 лайка

Теперь поверх этого ещё 3 слота оставят Сталинград (+3) - Новости - Enlisted

Историчность можно совмещать с интересным геймплеем, тем самым отвечая потребностям разных частей комьюнити. Опять же приведу в пример наборы отрядов для разных временных промежутков Второй мировой.

Тогда в чем кардинальное преимущество Enlisted перед Батлой? Только в наличии глуповатых ботов? Историчность привлечет к Enlisted игроков, которые не нашли ее в Battlefield.

Бесплатность, не высокая требовательность к железу, СССР (деды воевали). Поверь этого достаточно.