Новость для участников «Битвы за Сталинград»

Очень хорошо

Да))

Ну вот надо было сразу Сталинград доить

Тут трудно поспорить, конечно.

Суоми - это еще большая херабора, чем трофейный ППШ, т.к. никакого отношения к представленным в игре ТВД не имеет. Однако выдали и то и другое.
Какая нахер Беретта, если есть великолепный МП40? В игре был период, когда не было МП40?

Ну какая разница, БТ или КТ, действительно.

Немцам дали Офенрор в Тунисе, по этой же тупорылой логике РККА можно выдавать Базуку в 42 году.
Трофеи не заполняют нишу, а убивают баланс к херам (сам пишешь просили Суоми, в итоге наныли и ППШ и Суоми и МГ42 и Штурмегевер и еще кучу всякой разной херни, может оно так не должно работать, а баланс должен как-то устояться, прежде чем будут наваливать тонну стволов переворачивающих к херам баланс, в общий доступ). Все трофеи и эксперименталки должны быть максимально редкими и не более 1 штуки на юзера. А не так, чтобы был отряд состоящий из 5 пулеметчиков.
Я бы вообще сделал лимит в одного бойца на отряд, которому можно было бы таскать всякое экспериментальное и трофейное оружие.

Да отличная идея, тащемта. Можно всем сразу пулеметы выдать за ненадобностью ПП и винтовок.

А как себя чувствует Батла 5?
На презентацию БФ1 снупдога вообще притащили, что какбы намекает о притязательности контингента в данной игре.

1 лайк

Немцы вполне официально закупили эти ПП. + полученные со складов Дании и пары других стран.

Но он явно уступал по ттх особенно в тот момент времени.

Да, выдать зеркально - сломать баланс. Ломается баланс, если делать всё исторично. Давай немцам вполне историчные тяпки и грабли в Брелин выдадим. Просто потому что исторично.

что там превернуло и когда ?

Начинай с себя, как говорится. Так то целый отряд с ППШ тоже не исторично, особенно под Московой, когда выгребали все возможное оружие с царских складов. В полностью историчную игру никто играть не будет и это доказано десяток проектов. И листком тоже. Все эти объединения не с пустого места.

Ну тогда выдаем базуки и томпсоны РККА, т.к. и то и другое было получено. Еще браунинги М2 наверно стоит выдать, как и всю номенклатуру поставок по ленд-лизу.
Или у нас эта история только в одну сторону работает?

Кому он уступал? ППШ? Если Т-34 лучше бронирован чем Т-4 нужно наклонную броню 34ки сделать под 90 градусов для баланса или че?

Немцам в Берлин выдадим все то, что могло быть и было в Берлине в товарных, а не штучных количествах. А то ведь тогда можно ромб Марк V выдать, если вот этим извечным ёрничанием заниматься.

У РККА нет нормальных пулеметов, единственное преимущество - барабан на косом ПП без урона. Чтобы эту парашу “забалансить” немцам выдается куча автоматики нехарактерной для московского ТВД и его временных рамок, в итоге получается, что единственным плюсом косой параши без урона у РККА является этот несчастный барабан. Зато у немцев любой автоматический ствол играется через прожим ЛКМ.

Под Москвой - нет, а в Сталинграде - да.

Назови один.

Чел, я только за. Ты не представляешь какой кайф я получил увидев Ленд-лиз в Сталинграде. Я бы целую подветку в новой прокачке выделили специально для него.

Да. У любого спроси кто играл в тот период. ППШ ещё не занерфили разброс и урон. Как и большинство ПП это был лазрган. А теперь сухие цифры: барабан больше, скорострельность больше, точность одинаковая. -Нет, боланс. Сколько криков об издевательстве было, когда его ввели. Против лучшего ПП в игре была бес сомнения хорошая, но беретта на 20 патронов. Процитирую тебя:

В том и прикол, что товарых количество кроме армейского оружия толком и не было. Давай и советам так же. Будет по 3 винтовки пп и пулемет на всех. Найс игра. Если тебя это устраивает - велком в ХЛЛ. Но ты тут ноешь что что-то неистерично.

Есть - ДП и ДТ. Прекрасно играются.

сейчас косой. Я напоимнаю, что даже в момент релиза Стланграда было две версии оружия. Это все шло под эгидой нового баланса. Там и у немецких пулеметов отдача стала неконтролируемая и советам ппш нерфанули .
Если бы ты играл за две стороны, то видел.
Даже сейчас это разделение остается и часть характеристик отличается.

Давай ту же хелку вспомним. Максимальный упор слился. Игра тупо не выживает из-за недостатка любителей подобного. Да и листок можем в пример приводить. аудитория очень узкая и не способна поддерживать проект.
Про ред орчестру заливают периодически. Как она там поживает ?

2 лайка

А я бы все в премы вывел.
Не, это шизам типа меня нравится играть в игру про ВМВ, а правильным ребятам надо, чтобы у немцев поголовно ППШ и СВТ, а у советских Томпсоны и Кобры.

Иронично, но в ХЛЛ практически не бывает ситуации когда тебя заставляют бегать с винтовкой. Разве что ты ПТРС или Панцершрек хочешь таскать. На отряд выдается два автоматчика и пулеметчик. Плюс сапёр тоже с ПП бегает, вроде. И америкосам всякую шляпу вместо гаранда не втюхивают. В ХЛЛ, кстати, стрельба из ППШ - кайф. Но при этом и МП хорош, и СТГ. Как им это удалось без выдачи Суоми и ППШ немцам?

Прекрасно - подразумевает, что как минимум на уровне немецких.
ДТ - вообще эрзац за неимением нормального у РККА, ДП косой даже одиночными лежа. Любой МГ косит стоя через прожим в фуллавто.

Вполне годная фича, как по мне. Особенно касаемо пулеметов и ПТРС.
Вчера вот решил в ТО разок сыграть, взял М13, так меня стоячий япошка из 50кг бандуры 20мм скосил очередью. Дурацкая механика с этой усталостью, не надо применять. Пусть лучше стреляют из 20мм пушек стоя без отдачи и из МГ на бегу.

Не выживает, поэтому бриташек вводят, а потом введут поляков и финнов?
Основная проблема игр по тематике, что они, как правило, делятся по ТВД. Мне вот интересно про РККА, поэтому в ПостСкриптум я даже не играл, хотя, подозреваю, игра годная, т.к. видел видосики. И в эту игру я пришел исключительно из-за выпиливаемого Московского ТВД, которого раньше никогда и нигде не было и наличия РККА. И у нее относительно ХЛЛ из преимуществ осталась только хорошая производительность. Потому что помойка из разнообразных стволов - это не преимущество, а беда этой игры.

2 лайка

Можешь скинуть свою статистику игры за ось в разных кампаниях? А то по твоим словам получается у оси ВСЁ сильнее на голову, чем у союзников.

Я не играю за ось.

База.

2 лайка