Новость для участников «Битвы за Сталинград»

Не получится. Даже сейчас Япония очень обрезанная будет. Нету топ техники для кого-то кроме этих участников. Мб Великобританию выделить можно, но это максимум. Даже у Италии нету Тяжелых танков как класса, не говоря уже об хоть каком-то ответе топовым советским или американским.

Подскажите а для владельцев Тихоокеанской компании планируется подобное?

1 лайк

Нет, ибо там нет 4х.

В Тихом Океане нет закрытых уровней, соответственно и уникального вооружения не будет. Если вы купите набор “Морской Спецназ” до 12 мая, то получите уникальный декоратор ника.

1 лайк

26 лайков

То есть все таки можно надеятся на введение новых сторон?

2 лайка

Это тоже останется эксклюзивом ?

2 лайка

Золотая заявка. Он рано или поздно пропадёт.

1 лайк

Что то я не понял, сохраниться только это? А как насчет всех отрядов, оружия и техники что я открыл и прокачал?

2 лайка

Но я покупал не томсон и не бреду, я покупал полный доступ из за бутса к прокачке и предтопового инвентаря. Мне не надо томсон и бреда, я хочу пользоваться тем что купил, или возврат средств в любом эквиваленте, для того чтобы купить то, что актуально.

16 лайков

Тогда в чем эксклюзивность, если каждый купит его за золотую заявку? :laughing:

1 лайк

Кстати, да,
@1942786 @113079031
Вам не кажется, что маннлихер таки должен быть в той же графе, что и ПЗ-4? Это все-таки, не ППШ, и уж тем более не Бреда

А вот это верно, мне обещали при покупки увеличенную прокачку НАВСЕГДА. Там так и было написано, как это компенсировать будете @1942786 ?

10 лайков

Они у вас останутся. Смысл новости в том, что перечисленные 6 уровней можно получить и оставить ТОЛЬКО купив набор и успев прокачать их до выхода патча. У новых игроков такой возможности уже не будет.

Теперь понятно, что будет с постоянным бонусом к опыту увеличеному в четыре раза и оружию которое получается с 4мя звездами? Они остануться?
И добавлю еще вопрос, если я купил тот же томсон и не улучшал до пяти звезд, его можно будет улучшить после объединения компаний?

2 лайка

Для всех успевших купить:Breda Mod. 30, * Mannlicher M93,MP-717(r)
это уберут из продажи

В тихоокеанское также выпадение предтопового обмундирования убирается - тоже обидно.

Хоть там и нет х4, брал не ради этого (и не знал что это когда-либо отберут) - а ради возможности избежать гринда.

Может разработчики сохранят выпадение предтопового оружия для тех кто купил сталинградскую и тихоокеанские компании?

Это же выгодно всем - пользователи пакетов получат свое, а разработчик увеличение продаж данных пакетов + приток новых игроков в эти компании.

5 лайков

вот этого не будет

ну можно сказать что выкрутились
[затарился томпсонами и ппшами]

@1942786 может вы ответите на вопрос?