Прибыло пополнение: Десантники

У меня вопрос по поводу десантников из акции.

Их оружие можно заменить, или оно идёт в комплекте с отрядом ?

4 лайка

О да, все мы знаем лучший контент на блюде Call of Duty Vanguard.
Как и в целом всю ее линейку про ВоВ.
Уж извини дорогуша, но Enlisted в этом случае выглядит многократно лучше.

5 лайков

С момента спавна на борту до момента касания земли и готовности к бою около 20 секунд. Самолёт не появляется за горизонтом - почти сразу над полем боя.

Подойти к ящику и взять что покрупнее - еще секунд 5-7.

14 лайков

Посмотри, в общем, как будет играться этот отряд, но учитывая, что у вас на всю карту серая зона и даже к стоящему в ней танку возможности подбежать нет - отряд в своей механике бесполезен.
Безымянный

Дайте таким отрядам хотя бы возможность в серой зоне противника ходить что ли…

1 лайк

Будет плохо играться - подкорректируем. Лучше ввести посредственный и потом улучшить, чем нагибучий и потом резать тем, кто его с горящими глазами скупил.

9 лайков

20 секунд это достаточно много. Введите опциональную возможность просто заюзать обычный пехотный спавн или точку сбора. Тот у кого есть 20 секунд - пусть болтается с парашютом

Ещё хорошо было бы дать десантникам временную невосприимчивость к серой зоне. Можно даже перк такой сделать, нахождение на вражеской территории +100500%

2 лайка

Вежливый вопрос:
После объединения кампаний в одни ветки наций, немецкие десантники смогут высаживаться у Рейхстага (или на пляже Омаха – upd: видимо, уже скоро смогут; жесть, товарищи)?

3 лайка

А в чем смысл тогда десантников в целом?
:face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Посмотрим как оно будет. Вроде с дефолтного респа до точки ± столько же.

Набор десанта в Нормандии уже продается, к чему вопрос?

Вот и я спрашиваю, в чем их смысл ?))
Поэтому и прошу дать возможность заспавниться на земле

1 лайк

А в чем тогда смысл десанта ? Это ж набор бойцов без ящика.
Опционально это лишним не будет, но по логике тоже самое, что медик без ящика, мотоциклист без мотоцикла. Разве что Танкисты без танка как эрзац штурмовики.
По крайней мере не нужно ждать пока команда маяк поставит. Всему можно применение найти, в том числе и фановое.

А можно взять вражеский десантник с катанами наперевес, крича “За императора!”?

1 лайк

А здесь кроется еще одна проблема – уехал в командировку/в отпуск на НГ/в отпуск на майские = сидишь в свободные дни и не можешь ни на миллиметр приблизиться к заветным призам.

1 лайк

Если хватило денег на отпуск - денег на докупку тоже хватит

Воу разъяснения за новые механики подъехали.
Но 20 секкуд помоему это перебор. То есть слишком быстро, как для десанта. Да мне пехом от респа в 100 метрах до точки столько же бежать. Это че за скорость приземления такая, у них там что реактивное торможение перед землей. Ну а ящик. Его могут использовать только десантники. Другие игроки с вашей команды, нет ни как. А наборы в ящике жостко предустановлены. А самолет после сброса можно сбить для фарма очков. И это что у каждого отряда свой самолет. Ох и авиошоу будет в игре. А учитывая звуками двигателей, я уже слышу этот нескончаемый гул. Короче сумбурно все это. Ни у когда уже патч, к чему такая секретность. А и батлпас продлевать будете или так оставите.

1 лайк

Т. Е. Мы тратим время и каждым десантником отдельно подбираем оружие из ящика? Обнова пылающая жопа. Встречайте.

1 лайк

Да очевидно же что настройки выбранного профиля отряда применяются на весь отряд. Там же даже написано что столько то гранатометчиков и прочее. И уж точно каждому бойцу не нужно будет подходить к ящику. Кто то скажет не очень реалистично, но я скажу что…
fbcrfp

3 лайка

За Парадиз !

Кагда инфа по бп
Когда патч

2 лайка