Прибыло пополнение: Десантники

Командиры, встречайте новый формат акций Enlisted, в которых вы пополните свою армию уникальными и хорошо вооружёнными отрядами, редким оружием, техникой и всегда полезными расходниками. Призы акций «Прибыло пополнение» помогут вам открыть доступ к контенту, для достижения которого в обычной линейке прокачки понадобилось бы больше времени.

С 19 апреля (16:00 МСК) до 6 мая (16:00 МСК) зарабатывайте очки боя в любой кампании и продвигайтесь по линейке призов!

НАГРАДЫ

Награды вы будете получать на протяжении всей акции, и чем дальше продвинетесь по ней, тем ценнее они будут становиться. Можно легко пропустить треть всех задач и всё равно получить главную награду!

ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ

В апреле вы сможете получить два эксклюзивных отряда десантников! Им доступна механика десантирования с самолёта, а с самим отрядом сбрасывается ящик со снаряжением, используя который, можно снарядить солдат самым подходящим под ситуацию оружием.

Парашютисты Японии с винтовкой Type 100. Морской десант специального назначения. Десантники «Рикусентай»

Парашютисты Японии с винтовкой Type 100. Морской десант специального назначения. Десантники «Рикусентай»

Отряд из 6 солдат вооружен редкой модификацией винтовки Тип 99 для парашютистов, преимущественное отличие которой от серийной модели — разборность конструкции.

Доступна механика десантирования с самолёта, а также ящик со снаряжением.

Парашютисты Союзников с M1A1 Carbine 1-я дивизия морской пехоты 1-й парашютный батальон

Парашютисты Союзников с M1A1 Carbine 1-я дивизия морской пехоты 1-й парашютный батальон

Отряд из 6 солдат имеет на вооружении десантную версию карабина M1 со складным прикладом. Вес и габариты уменьшились, а характеристики оружия не пострадали.

Доступна механика десантирования с самолёта, а также ящик со снаряжением.

УСЛОВИЯ

  • В этой акции отряды и уникальное оружие выдаются в фиксированных кампаниях.
  • Этап обновляется каждый день в 16:00 МСК, и подсчёт очков начинается заново. Заберите награду до этого момента, если успели накопить необходимое число очков боя.
  • В день можно выполнить один этап.
  • Задание выполняется только в режиме “отряды”.
26 лайков

Уникальное оружие - это конечно здорово, но вроде у десанта одна из фишек - это любое оружие. Она будет сохранена или это фишка донятого отряда ?

1 лайк

Японцам дали, советам не дали
И 12к с надутыми очками за летку, это все равно дофига

1 лайк

ещё не вечер.

В крайнем случаем могу отмазать тем, что советы десант почти не использовали, так сложилось. А вот японцы очень даже активно. Сам регион боёв вынуждает.

1 лайк

О, неплохо, но я конечно ждал десантников в Нормандии, или Битве за Москву. В Берлине где последний раз акция была очень-очень давно.
На крайний случай - Сталинград.
А так, как-то смущает столь излишнее наполнение контентом Тихого Океана, сдается что онлайн в нем очень плох, раз там такие раздачи по акционным отрядам.
Вероятно онлайн хорошо бы изменился, если бы туда добавили по итогу карты и вооружение заключительных лет войны, аналогичный с Берлином. Да и городская карта была бы интересна, или Иводзима та же самая.
В любом случае спасибо за эвент, поучаствуем.

Вот вам кстати подсказка… десантники с СТГ44!

2 лайка

Оружие конечно мое почтение
А Обнова видимо после события… Печально
А так хочется потестить предзаказанных десантников

Хитрый лис как-то обещал, что события могут быть параллельными. В крайнем случае через 5 дней в то сможешь саму механику заценить.

Для меня главный вопрос, пропустить ли пару завтра ради события (если там будет обновление, оно имеет смысл)
Если не будет, то не имеет…

Снова танец на граблях

7 лайков

Опять смена в листике нас зовёт…

2 лайка

Да там страдать нечему. Но лучше бы прицел в лучшую сторону пострадал.

2 лайка

Обещали советских десантников в ивенте и как я это вижу - сейчас можно будет получить ДВД-шников за Союзников и Японию, а в каком-нибудь следующем ивенте за РККА и Вермахт, что есть очень хорошо. А то вспоминаешь “Пылающее небо”, где “попылать” можно исключительно за шекели.

1 лайк

Однозарядная винтовка для отряда чьей основной задачей является высадка в гущу события, хмм что же может пойти не так. Ну и я так понимаю про механику десанта мы узнаем от кого то другого. Возможно от того кто первый откроет данный отряд, ну или купит.

Новый формат конечно звучит прикольно. Конечно добавь вы это в прокачку ни кто бы не тратил денежку, а так может кто то не вкачает и решит задонатить на отрчд с новой механикой, не правда ли. Только 12 тысяч маловато будет, все же это еще можно выфармить за пару часов в день.
Ну и я так понял, что все проблемы прошлых подобных ивентов со значком авторского права перекочевали и в текущий. И мы снова имеем один день на выполнение, а задачи не будут засчитываться сами.
Единственное не понятно почему сообщили об ивенте за день, у кого то что ли настроение хорошее или это кто то самоуправством занялся. Конечно ивент на 19 подталкивает на мысль что патч возможно на этой недели, хотя не удевлюсь что здесь, как говориться, ни что ни с чем не взаимосвязано. Естественно ответ когда патч вы знаете, хотя в этом я тоже не уверен.
images (18)

11 лайков

А когда там обещали советских десантников?
Я такого не видел, хоть и стараюсь форум мониторить

1 лайк

Такой же ящик со всякими ништяками, как у премиальных.

8 лайков

Кео, я же правильно понимаю что доступ к предзаказанным десантникам появится позже события, только в большом обновлении?

Отзывы на прошлую акцию учли:

  • Требование к очкам упростили.
  • Призы еще ценнее, чем раньше.

Первый отряд вообще получите всего за 5 дней.

Ответная просьба: пожалуйста, чуть вежливее. Обычное замечание и обещание найти и откусить руку в целом равноценны для нас. :slight_smile:

12 лайков

Мягко скажем… Это не те десантники, которых я ожидал…

2 лайка

А каких ждали? Будут еще в следующих акциях. Уже Нормандские (в целом США, с учётом объединения кампаний).

6 лайков


Эти ребята с СТГ?)

2 лайка