Прибыло пополнение: Десантники

Требование (мое) было сделать перенос прогресса между днями, мне что 15, что 10к неудобно.

2 лайка

Обнадёжил

Как? Как вы получите новые отряды с новой механикой, если при этом мы не добавим эти ресурсы в клиент?

4 лайка

Ну я про обновление с открытием предзаказанных десантников
Или оно все завтра?!?

Да. Точно не будет двух параллельно сложных, но в пятницу…
Clip2net_230418153107

12 лайков

Это конечно хорошо, но большинство не нравится когда нужно для получения всех наград выполнять прям каждый день.
Хотелось бы как в “Оружейке” без этого ограничения на каждый день.

6 лайков

Моя ошибка, не обещали. На разговоры о том, что “десант платный” и “нет совьетов”, ответили, что в скором ивенте будут отряды бесплатные, сторону не конкретизировали.

Технически там уже есть гарнатометы 44-45 годов. Там толком то и нечего добавить. А 1 карта сама по себе ничего не изменит. К тому же в этом году и в ТО карту обещали.

Там выше кео кинул надпись на Берлин, видимо и советам дадут

Возможно попробуем. Но это взаимовыгодное сотрудничество. Разработчики, дизайнеры, художники делают интересный контент и взамен рассчитывают на ваше участие в игре несколько дольше средней сессии. В выигрыше все.

Если акцию можно выполнить не прикладывая больших усилий и времени, чем это делаешь обычно, то это акция, которая делает лишь хуже игре в долгосрочной перспективе.

Не та вещь, которую стоит обсуждать вот так на форуме, но я надеюсь на ваше умение обсуждать такие темы.

6 лайков

Палехче. Просто тематическая акция.

4 лайка

Речь идёт скорее не о том что уменьшить размер требуемых очков, а дать возможность играть не каждый день
А заходить раз в три дня и собирать этапы за несколько дней потратив больше времени

4 лайка

:frowning: жалко

А людей, у которых “средняя сессия” - это все свободное время, мы учитывать не будем.

3 лайка

Ну вот тут и “роется крот” - акции делаются на повышение постоянного онлайна, а тут возможность как-нибудь, вечерком, под чаёк, быстренько (!) рубануть как я умею и пойти смотреть Пеппу.

Ок. Два дня выкупаешь за голду, день быстро под чаёк. Такие правила. В любой игре.

2 лайка

Как раз учитываем. По большим массивам статистики выводится средняя продолжительность игры (в которой папки-нагибалки занимают 5% от силы), от нее идет небольшая прибавка и получается на выходе требование акции, для получения которого среднестатистический игрок напрягается чуть больше, но получает профит в виде эксклюзивных и интересных наград. В этом случае прямо сверхэксклюзивных.

1 лайк

Ну 36к зафармить быстренько под чаек сложно как по мне )

2 лайка

А в чем перспектива заставлять игрока ‘‘вымучивать’’ новый контент?
Мне казалось, что такие акции должны привлекать игроков в игру. Но как такая акция может кого-то привлечь? Она максимум кому нужна это тем, кто уже играет в игру и им интересен сам отряд для коллекции, и они еще могут согласиться пострадать. А что это новым то игрокам даёт? Тут нет какого-то интересного ивента, какого-то события…

2 лайка

Ладно, вопрос более серьезного толка.

Вы купили пиццу ребятам которые делают у вас карты для игры? Мне кажется они заслужили по пицце каждый, причем без всяких ананасов.

Это два боя…