Прибыло пополнение: Десантники

Ага. Представил, как 36к будут смотреться на заглавной картинке и сколько людей умеют в тайм-менеджмент, точно расчитав, что первые два дня почиллю, а в третий быстро сделаю?

Я точно на RU-форуме, где мы всё делаем в последний день?

Билет к провалу.)

2 лайка

Вот я и не понимаю - это как?
Я за 2 боя могу 12к набрать только крабингом авианалетов, вызов которых от меня не зависит и это к тому же не напряжно. А каруселить штурмов с фосфором не выйдет, так как их нет.
Напрячься с болтовками - 4к за бой, и я снова получаю 1.5 часа, которых нет.

1 лайк

Ну зачем нам ещё один отряд штурмовиков? В чем смысл? И как быть тем игрокам кто не сможет весь ивент фармить потому что у них семья и работа? Очередной идиотизм от darkflow

2 лайка

Что?

Ну давай добавим парашютистов на 38-й уровень кампании, а не в награду за 5 дней игры по 2-3 хороших боя.

С - Сарказм)

5 лайков

Бросать семью и работу получается …

Ну скорее просто сделать 3 этапа по 12к, выполнение за 3 дня(одним временным таймером), мне кажется так самый лучший вариант

2 лайка

Сделаем. Поэкспериментируем разбив задачу на 2 дня.

17 лайков

Спасибо <3

А давай! Хоть какой-то контент появится во вкаченных кампаниях. Или лучше давай добавим отряд на тот уровень кампании где просто оружие. И пусть игрок получает и оружие и отряд.

Можешь в реплеи вечерние зайти и посмотреть.
У меня 90% времени - раш точки инженером после постройки респа.

1 лайк

Кек

1 лайк

Это логика хорошо работает для людей, которые играют каждый день.

мм, покушать баланса и прорисовки объектов в беблине

Скорее всего старый (достаточно старый) контент появится в специальном ящике, который будет лежать в конце линейки наград этого формата акций.

Дошёл до самого конца - держи что-то из призов прошлых акций, которого у тебя еще нет.

20 лайков

Если это про то, что за 2 дня можно забрать хотя бы 1 задание, я заткнулся.

1 лайк

И все-таки меня терзают смутные сомнения.
Игра имеет бешеный темп, а бедным десантникам, чтобы эпично вступить в бой, придется: сначала ждать подлета самолёта, потом доооолго лететь до земли, а потом еще и лутать ящик.
И так каждый раз…

7 лайков

А когда появится в качестве награды или для покупки сабли и шашки? Уж очень полезное оружие и так редко выпадает шанс его получить. Думаю для многих это было бы действительно “вкусной” наградой какого-нибудь марафона.

9 лайков

А если боты не научатся открывать парашют в последний момент, их будут тупо расстреливать при приземлении.

1 лайк

И болтовки в тряпках.
И в целом кастомизация оружия.

2 лайка

как будто что-то новое, лол. ещё не забываем, что их из зенитки расстрелять скорее успеют, особенно в загонах енлистеда

1 лайк