Прибыло пополнение: Десантники

Мое любимое оружие! В следующий раз можно отряд только с ножами и топорами ?. ))) Ладно, 2 кислых отряда + 1 карточка можно опять авианалеты посбивать :laughing:

1 лайк

Когда пааатч

2 лайка

Там ещё написано, что характеристики урона не пострадали) Как будто это у М1 самое важное.

Они знают толк в извращениях :rofl:

1 лайк

В прошлый раз было 10.000 - игрокам не понравилось. Разрабы покумекали, и накинули еще 2.000 сверху) Так держать! В следующий раз сразу 30k, чтобы даже пасть не раскрывали.

6 лайков

было 15 000. Мы здесь с ума сходили, если ты пропустил.

3 лайка

Ошибси. Но 30k, как по мне, самое оно) Лучше только 49.999)

После 10, которые не понравились, было 15, которое вызвало гнев. Решили 12 сделать, что не очень то логично. На мой взгляд 7500 было бы идеальным количеством очков для таких ивентов, а ещё лучше всё это в Баттл Пасс засовывать.

5 лайков

единственный вопрос остался, возможно, я просто не заметил ответ на него, но… а что там по подсумкам у десантников? собственно, я смогу взять, например, подсумок гранатный с 3 дымовыми? :point_right::point_left:
или рюкзак с аптечками?
или слот рюкзака занят парашютом?

за возможность пропустить 5 дней - большое спасибо!

1 лайк

Вот это хорошая идея! 99.999 без батлпасса и 90% скидка с батлпассом)

1 лайк

будем держаться, ведь нам дадут божественный М1 карабин! :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

С умопомрачительной альфой, бесподобной точностью и любяще греющим глаз каждого воина демократии Очком Дяди Сэма) Мемцы после объединения кампаний обзавидуются)

2 лайка

зря ты так, у этой модели карабина смотрели очко в редакторе, и оно, на удивление, играбельно…

так это, он идентичен обычному в остальных хар-ках емнип
с обычным лично я много бегал чисто по рофлу, на самом деле он не так ужасен, играбелен, особенно если в голову стрелять, но очко и скорострельность всё же портят малину
у этой версии проблемы с очком нет, ну либо она не такая большая
скорострельность бы…

а где

ладно, увидимся все завтра на ивенте и еще 2 недели))

1 лайк

Подходим любым десантником к ящику, выбираем сетап и весь отряд автоматически вооружается.

4 лайка

А это вооружение как-то будет кастомизироваться? Набить в главном меню фулзвездовыми пулеметами, выбрать болтовую/самозарядную снайперку?

5 лайков

У игры совсем другой ритм, за это время можно потерять две точки. Двадцать секунд полёта и поиск ящика - это слишком долго.
Введите возможность выбирать спавн на земле.

1 лайк

И когда уже патч с бп

изображение

7 лайков

Я: жду исправления СТЕНа
IMG_20230418_160705

4 лайка