Снизьте уже кол-во очков за сбитие авианалёта!

Безымянный
P.S - Снизить до 1к в сумме. После сброса бомб 500 очков с налёта макс. (т.е 200 и 100 очков за 1 литак итого)

18 лайков

Лучше вообще его убрать. Вот рили достало. Потеешь как свинья пуша точку. Турбослив в конце боя. Смотришь че там где союзники тахтикуют. 3-4 дебила весь бой сидят за зениткой.

8 лайков

Так его тогда сбивать не будут.
Это же костыль чисто чтоб его хоть сбивали.
Он урона сейчас не наносит, только раздражает, зато ястребы качаются.

Я бы сказал - уберите очки, но оставьте опыт за сбитие.

Опыт, не ОЧКИ, поясняю.
а то у нас , оказывается, не различают иногда , особенно новички.

4 лайка

Не, падажи, ивент кончится и тогда

От ивента это не зависит. Просто подпивасы продолжат так выкачивать кампанию, тупо крабя бомбардировщиков. Благо идиотов, которые их вызывают, много.

1 лайк

Но 1.2 в множитель все равно получает литак

опыта или очков?

… Имею ввиду награду за первое место. У нас же бонус х1.5 от према и до х1.5 за боевые заслуги, включая первое (незаслуженное) место

*При этом увеличить фарм в других местах, например захват точки и очки за спавн отряда поднять до 1000 и 100 соответственно

12 лайков

Очки не равно опыт . я то и спрашиваю.

Завидно? Харе ныть чувак, если занерфят то никто сбивать самолеты в принципе не будет.

3 лайка

Ну я заметил, самолёты игроков крабят постольку поскольку

Полностью согласен, но все таки считаю справедливым оставить получаемый опыт в случаях, если самолёт из звена был сбит до сброса бомб. Если самолёт отбомбился, то награда должна быть ок более 20 очков

1 лайк

А вооьще по хорошему если звено сбили полностью, то чтоб оно больше не прилетало. Хотелось бы видеть меньше этих красных кругов.
Считаю эту механику полезной лишь из за дефицита фрама для истребителей, на этом плюсы заканчиваются.

1 лайк

Оставьте уже этот авианалет в покое

1 лайк

1679550633

В тему замечание @115364091
Сбил пустой налет, ливнул среди катки - гярой

В целом - очки можно срезать, чтоб народ больше на земле воевал. За пустые бобры - околонулевые значения выдавать, но опыт на прокачку не надо трогать, с некоторыми истребителями удавиться можно

4 лайка

Хз, помогает отвлекать всякие тандболты хоть на время

Прикол в том, что очки для ивента в зачёт идут , также как и задачи для БП. То есть авианалет и на выход, в следующем матче тоже самое и очки суммируются . Глюк ну

А потом мне будут заливать, что ливеров не надо карать… Это уже чуть ли не абуз

3 лайка

В Enlisted все так работает, задумывалось одно, а получается другое. Ливер это лишь индикатор, что что-то работает не так, а если их много значит все пошло не так и нужно карать разработчиков )))

3 лайка