Это не серьёзно, с наградами и получением боевых очков нужно решать

image
Весь бой этот полуфабрикат летал и сбивал авианалёты
G
в итоге
H
500 серебра у него в кармане и множитель 1.5

В БОЮ ОН БЫЛ БЕСПОЛЕЗЕН
Вот так нужно играть ?

9 лайков

image

4 лайка

Всем покласть.
Теме 1.5 года.

А ник нафига убрал? Страна должна знать героев

Некоторые герои не хотят раскрывать себя. Бывают публичные герои , на форуме даже такой есть

Я не за автора, а за того супер охотника на бибролеты

Автор , как истинный джентльмен, оставил в тайне имя того защитника неба

Игра предоставляет геймплей на пехоте, танках, летке, в чем проблема? Смысл игры это фарм, больше нафармишь очков быстрее прокачаешься, есть те кому нравится летать, пусть летают, как будто те 4-5 человек снизу на пехоте не бесполезные)

3 лайка

На точке были все, кроме этого олуха
ННН

Чел самоотверженно защищал небо, громил танки (сокрушителя и пожирателя за наземку же дают?) Благодаря ему, команда и топикстартер смогли настрелять то, что настреляли. Так в чем предъява? Не дали на самолетике полетать или на первое место хотелось? А если серьезно, то, как было выше замечено, игра про фарм и кач. Хочешь командной полезной игры - ищи полезную команду.

3 лайка

Ну зашел чел полетать,что случилось? С вами вместе не поиграл,тяжело было на точках, наверное.
У нас ведь игра про точки, аркадная,но с балансом, как он мог не бегать мяском на точку,метой по кд?
Ух злодей, уходи из игры, или в одиночки, или играй как я хочу, что бы ты играл.

2 лайка

Или 15 бомберов не скинули вам на головы кучу бомб и вам несколько проще было воевать на земле?
Да и просто никто другой не обязан в свою игру, играть так как нравиться лично тебе. :thinking:
Конечно иногда и меня удивляют некоторые вещи, а порой я и сам делаю… разное :rofl:
Это же просто игра. Большинство людей в игры просто играют. :wink:
Кстати 15 бомберов дают “всего” 3 975 боевых очков. Плюс поддержка плюс за киллы еще 1800 = 5795 За что интересно еще 1500 накинули? Да и 13 отрядов на одних бомберах сложно потерять.
Хотя конечно за ботобомберы дают неоправданно много, а сбивать их сейчас легче-легкого, а сами они практически совершенно беззубые. Потому за ними, даже за пустыми, гоняются в ущерб всему остальному.
Но это проблема не из-за игроков, а из-за тех, кто больше года игнорируют все дельные предложения по этой теме.