Типичные представители угнетённых нытиков за СССР

Было бы интересно посмотреть на каких разрабов это работает, а то я такую игру джва года жду. Зато “э, разрабы, вы там адекваты ваще, не?” - вот таких тем полно. Потом правда обижаются, что их предложения не рассматривают)

На баг репорте не рассматривают такое, но если это условно массовый организованный бугурт, например - когда хотели убрать нормальные подвесы у самолетов, когда создавали куча тем по Ису-2, когда был выход в Стим, когда требовали компенсацию Сталинграда. То работал тут только язык быдло. Ну это же СНГ разработчики, какой бы там “Литовской” полосой они не прикрывались, работягям и прогерамм не нужна эта игра, все идеи вносят как раз улитки более чем уверен и “эффективный менеджер” у них явно с русскими корнями, иначе игра так не отдавала скамом из каждого угла, при минимальных затратах от непосредственно разработчика.

Безусловно сейчас, (может из-за провального выхода в стим), ситуация стала лучше, но раньше примерное руководство для ответов было такого рода - Краткое руководство по призыву коммунити манагера - #8 от пользователя Listkom

на них вообще непонятно, что работает. :joy:

На Японии 1-3 почти всегда ощущение, что ты один в команде ботов плюс-минус 1-2 человека которые реально пытаются. Играть там можно только под музон из Дума с разницей, что в конце почти всегда проигрыш.

У меня не сработало.

Ты прав , поэтому это был мой последний бой за япов )

Я кстати все понимаю, но почему эта тема не удаляется? Разве она не нарушает прямым образом правила сообщества, политота, рознь, срачи. Тут все.
Типо это странно что модераторы такое не удаляют…

Если бы за такое удаляли , то половину форума снесли бы уже. Смотрю и вижу , что в каждой теме , а особо про добавление вооружения и ребаланс, бесконечные срачи и битвы идеологий

1 лайк

Модераторы не рискуют заходить в такие тёмные темы …
Ходят легенды, что они так одного модератора потеряли

1 лайк

Как я посмотрю там уже жалоб накинули

ну не знаю,Лорд ситх вполне заходит и закрывает.
@Lord_Sith да?

Сейчас поглядим.

2 лайка

Поэтому в такие темы заходят только ситхи, у них иммунитет

1 лайк

Только они могут исполнить приказ №66!

1 лайк

2 лайка