Краткое руководство по призыву коммунити манагера

Не, это для маглов.

По логике, не должно быть оскорблений (ну это и так понятно)

Просто наудачу, желательно чтобы было много просмотров/лайков/ответов.
Не видел чтобы на тему отвечал к примеру
Менеджер камунити, если там 0 обсуждения.
Ну и проблема должна быть резонной, чтобы на нее ответили, а может даже отправили разработчикам.

Если про ответ хелперов, то они могут ответить, но им вроде нельзя отправлять темы разработчикам

На ответы чаще все реагируют, ну или напрямую- @ ник
Все это по моему небольшому, но опыту. Если я ошибаюсь поправьте.

А пассивная агрессия за оскорбление считается?

Это я не знаю :innocent:
Прост не надо оскать администрацию, разработчиков.

Ну и желательно по фактам объяснить, для чего это предложение создано, например я сделал тесты С96 полуавто и фуллавто, привел аргументы почему ему стоит апнуть отдачу, добавив, что автокольт такой проблемой не страдает, также сравнив отдачу в реал лайф.

Для того чтобы его призвать тема должна быть:

1.Провокационная
2.Затрагивающие определенное постоянно бунтующее комьюнити и острые темы связанные с ним (как например ИС-2, угнетение от Оси или подкрутки)
3.С толпой набегаторов, которые будут эту тему дублировать.
4.Тема преследует коммерческий интерес компании. (У меня лично такое когда я чуть раньше слил технику и писал про АП одного из аватаров в Энлике)
5.Можно попробывать писать на западном форуме, если хочешь обойтись без всех пунктов выше, там они чаще отвечают без тыканья палкой.

p.s
Без пунктов выше вероятность ответа будет рандомной.
Крайне редко имеет значение наполненность темы, но кто знает когда кому-то будет не лень читать.

Для начала вступи в Аврору, влейся в тамошний коллектив и кидай в, так называемый, делаем-енлистед-лучше свои темы, чтобы эти племена активно спамили под ними и оставляли лайки. У них там что-то типо коллективного общего сознания, так что не ошибешься.

Дело в том что зачастую КМа вызывают Хелперы. Пересылая ему писульки аля “Без тебя тут не разобраться!!! ПОМОГЫ!!”, так что если тема выходит за компетенцию молодого КМа или Хелпера, то вероятность его появления 99%.
А призывают его обычно чтоб успокоить народ или покидать мемов, если мы говорим про Кеофокса.

1 лайк

Шо такое Аврора?

Сервер в дискорде, вообще там ссылку можешь попросить у кого-нибудь.
Думаю дадут. Те кто лайкает TKA4EHK0_YT в основном оттуда.

Однако.

  1. делаеш мод про лысого кеофокса с катаной
  2. постиш на форум
  3. вы победили
2 лайка

Смотря для чего

Если что-то предложить, то асе темы и так просматриваются, что-то интересное передается выше

А если поругаться, то ждёшь свежей новости и сразу же претензии наваливай в комментариях, есть вероятность ответа

Нет, просто есть два вопроса, на которые хотелось бы услышать ответ.

А то мы не хотим в каждой теме его услышать. Если бы КМ тут отвечал каждому (ты же не особенный, да?), то он бы весь рабочий день тут проводил.

Знаю.

Можно попробовать так и задать их отдельной темой или в последней новости.
Ну или как писал

Претензии, вопросы и тд. Некоторые вопросы просто игнорируются, тоже учти

Уже.

Нету, разработчики сидят на зарплате(работают по времени), делать больше чем положено должной инструкцией никто не будет

Напиши что совки гнут. Арахон - Аделаида - ткач - км’ки в таком порядке набегут

1 лайк

У совков зимняя форма слишком хороша, они вообще не мёрзнут.

Признак очень прост и он один: на этот вопрос, должен быть ответ, который можно давать и который больше никто не сможет дать.

Например, если ты спросишь когда вы добавите Леопард? То никто не ответит, как ни создавай, или спросишь как пропатчить KDE под Free BSD? То на этот вопрос тебе и игроки ответят, незачем отвлекать команду создателей.
Ну а если спросишь, как в редакторе карт создать миссию, в которой паравоз ездит задом наперёд? То скорее всего, ответят.