Типичные представители угнетённых нытиков за СССР

Собственно, тут и так всё понятно. А потом эти игроки гласят на форумах о том, какие немцы переапанные и неубиваемые. Ни респов, ни захватов, ни обходов с тыла, ни фрагов, даже зенитчика нормального не было. Чем эти уважаемые джентльмены весь бой постоянно занимаются - одному Богу известно. Я не говорю о том, что надо по кд потеть в победу и всем обязательно надо быть на точке. Но личные показатели-то где? Победа по большей части зависит еще не только от захватов, но и от способности убивать за короткий промежуток времени, зачищать точки, не давать врагам подходить к ней, отвлекать на себя. Ну если нет тебя на точке, то набивай фраги тогда, кошмарь пехоту с техники или с флангов. Даже более-менее нормальный снайпер в попе карты хоть какой-то импакт вносит в обороне если. Да даже боты больше пользы приносят. А это что за балласт? 70% команды, как правило, отборный бездарный хлам. Или у них “игра для удовольствия” - это постоянно быть униженным?
А как так выходит, что у меня получается убивать этих “бессмертных уберсолдат”, а у вас нет? А? Чем я отличаюсь от вас? Может у меня пушки подкручены лично разработчиками?
Почти каждая катка за ссср - это дилемма о том, что мне делать. То ли респы идти строить ближе к точке, то ли авиацию контрить, то ли технику уничтожать, то ли на захват идти, то ли с пехотой воевать. Потому что уважаемые дженльтмены не умеют распределять роли. Как будто один постоянно играешь. Лучше бы боты тогда были в команде, а не это вот.

5 лайков

Слабые игроки на советах не меняют того что в ветках исследования есть не хилый дисбаланс.

9 лайков

Большинство игроков со скиллом ушло в другие нации, теперь там подпивасы вот и сосямба по КД
И кстати техника и вооружение у советов хлам по сравнению с немцами

5 лайков

Не сказал бы))) Лётка разве что кал. Апать надо. В остальном - вполне конкурентно. Особенно огнестрел

Так я тоже подпивас тот еще. Играю крайне лениво.

2 лайка

@Кёнигсплац.
Бр5 то есть. На высоких Бр у советов из нормального только 2 ствола штурмовиков. Остальное всё кал

Качаю сейчас немцев. Вчера была карта в Сталинграде противостояние. Решил полетать на самолётике ради эксперемента весь бой, заодно прокачать экипаж для Жужы. И чё же? Все стояли непонять где и смотрели как советы берут одну точку за другой. Итог очевиден. Повторюсь это немцы

1 лайк

Только летка?
Ис2 имба я правильно понял?

Ну да. Про десанты, неубиваемые КВ-1, ППС и т.п. никто конечно же не ноет. Про это автор лукаво будет молчать

2 лайка

Не имба. Но танк приятный. Но это имхо. Мне на нем комфортнее играть, чем на КТ. По большей части, пожалуй, из-за манёвренности. Ну и фугасы лютые, если знать, куда кидать.

2 лайка

Ахахаххахахахахаххахахахах. Ставлю 12 :clown_face: из 10

6 лайков

В чем он приятнее то.
Буквально во всем сильно уступает, а его скорость выше чем у КТ на 5-8% от силы.
Я вот играю мне крайне неприятно, прям вот совсем. Не танк а жепа-боль.

1 лайк

Что? К чему ты это написал? Я хоть где то сказал, что немцы имба? Причем тут кв, ппс? Речь идёт о нытиках, которые считают, что немчура переапана, а совки убогие и неиграбельные. Хотя это совсем не так. Паритет какой-никакой есть на всех брах

4 лайка

он Pz3 даже не шотает. Фугасы полная мерзость. Перезарядка просто “песня”, закачаешься. Фантастический Хо-Ри у нас перезаряжается примерно в 3 раза быстрее к слову

2 лайка

А вот и те, о ком я писал, жалобы накидали)))) Идите в юбочку поплакайте ещё. Продолжайте дальше сидеть с мосинкой в конце карты на 5 ранге и ныть о том, что немцев надо нерфить.

5 лайков

Интересно, а почему у меня ис-2 шотает пантеру в лоб фугасом каждым выстрелом? Как так? Про пазики вообще молчу.

2 лайка

Я сейчас пишу ток за 5 бр, на 2 не играю и хз как там)
Танки - ис 2 может убить ктх только если повезёт, ну и снаряды улетающие в другое измерение с его перезарядкой, это смэрть
Самолёты - ил 10 шлак, 2 бомбы по 250кг, ок ктх сможешь заминусить,дальше летишь на КД пехоту не пофармишь, в тоже время на мемцах 110 с 30ками и ракетами, 410 с 2 по 250 и жужжа с 6 по 250
Труповозки - ганомаг с 75 мм, у советов хрень с открытыми триплексами и то только за донат

самозарядки фг42 у которых авс,авт нюхают бибу, благодаря прекрасному разбросу и малому бк
Автоматы, однозначно советы с ппш, но ппш сейчас ток танкистов и пилотов
Гранатомёты у немцев 2 вида, у советов ток Фауст
Снайперки тут по ровну как по мне что авс что стг с оптикой шикарные пушки
ШВ тоже считаю что по ровну стг и ас крутые пушки, хотя мне больше стг нравится, но у ас есть штык
Пулеметы, ну тут немцы в фаворе, мг42 и мг авиационный это лучшие уберпалки
У советов есть рмн, топ пушка, но на броневик ее лучше не брать, так как бот тебя взорвет
Вот тебе и баланс, понятно что можно и с этим играть, но хотелось бы справедливости, а не такого перекоса

Я таким не занимаюсь


Снимок экрана 2024-04-17 202446
Снимок экрана 2024-04-17 202451
Снимок экрана 2024-04-17 202502
Снимок экрана 2024-04-17 202521
Снимок экрана 2024-04-17 202437
Снимок экрана 2024-04-17 202526
Милый человек, укажи где ты видишь мосинку с лупой?

2 лайка

Прям каждым во как.
А у меня почему-то каждый 2-3 выстрел непробив/исчезание снаряда.
Ты разраб что-ли и у тебя новый билд игры?

1 лайк

во во. Когда эта фиговина прилетает и начинает лупить, то у меня игра начинает ругаться и фризить

2 лайка