Типичные представители угнетённых нытиков за СССР

Именно, а если не фризит то ФПС падает капец как

1 лайк

Вы грохнули сквад с Ткаченкой?

На счёт пулеметов не согласен. С рд-44 можно спокойно зажимать, + цинк на 100. ПМТ тоже, в целом, не плох.
Авиация - кал. Согласен. Хотя ил-10 я бы отнес больше к истребителям из за его вертлявости.
Ис-2 убивает ктх вполне эффективно, и сам что то танкует. Умудрялся закидывать в щеки даже по едущему тигру. Ис-2 надо ДШК апнуть, чтоб не перегревался и ленту побольше. Тогда будет справедливо. Это компенсирует долгое кд и можно работать по пехоте.
Фг, конечно, у немцев лучше советских. Но советские гораздо лучше американских.

1 лайк

Да

а зачем вообще нужна эта тема?

1 лайк

Какой дисбаланс это массовые ливы СССРовцев? или ты про что?

Ага. Его пробивает Pz4j и Pz4h. КТХ пробивается от Т34-85?

3 лайка

Ты пьяный или что? Второй раз кидаешь и пишешь вообще не в тему. К чему мне твои скрины? С чего ты решил, что весь мир крутится вокруг тебя? С чего ты решил, что речь идёт о твоей королевской персоне, а не о собирательном образе типичного “пива”?

3 лайка

Я когда играю у меня обычно не ливают тимейты так как мы побеждаем.
А вообще я про дисбаланс техники.

видимо это жир и байт на эту тему
Снимок экрана 2024-04-17 203509

Странно вроде у СССР на 2ом почти всё лучше но почему то в Сталинграде с картой где вокзал они даже точку не могут понюхать сидят на снайперах.

Пробивается. Но крайне редко и только в люк) а зачем на т34-85 воевать против КТ в лоб? Т34-85 неплохой танк поддержки, маневренный, быстрый, с хорошими фугасами.
Вот вы так хотите справедливости… Может тогда убрать такое понятие, как броня? Дать танкам хп, чтоб все честно было. Не ну а че. Или как в врот оф танкс сделать? А как же иСтАрИчНосТь?

Мне РД больше понравился, но урон маленький пмт не понятное что то, да можно с них враги, но с мгшек это приятнее и быстрее, авиационный пулик у немцев вообще жесть в упоре, в прямом смысле за одну секунду сдуваешь целый отряд, их родственников, друзей, знакомых и домашних питомцев
ИС 2 нагибать может, не спорю, но в отношении ктх он хуже, если ты получил плюху и у тебя кто то умер, либо дин раз не пробил, промазал, исчез снаряд, то все наигрался обычно, ктх в плане дольше живёт ну и промазать ему не страшно как иск
Да за амеров вообще нет смысла что то писать, там только летка имбейшая на чем они и вытаскивают, забрать у них хвары и все, ребята наигрались

1 лайк

Да эта беда везде, но так как игроков за ось сейчас больше то и соответственно такого идиотизма за них меньше

Ис-2 любит аккуратность) с ним надо нежно, как с бабой. Тогда и он ответит взаимностью. Да хз, норм танчик. Как и т34-85, который все поносят. Вот были бы карты побольше ещё, чтобы весь потенциал можно было реализовать…

А как ещё воевать на коридорном Берлине? Реально обьехать его во фланг только на Поезде и на Переправе

2 лайка

Ага карты побольше, потенциал, ага

Я уже представил как буду выцеливать маску 1мм^2 с 200м + с посредственной оптикой.
Итог - непробивы в 70% случаев и 20% попадание в ствол без урона.

В Берлине получалось воевать с КТ. Главное тушу спрятать и не стоять на месте. Через люк получается его выносить. Если не получилось, то беру самолёт тупо и сливаю тигра и всё.

Аккуратность везде нужна, разве что ктх в основном пофиг, а на ис 2 промах это не простительная роскошь из-за его кд
А т34 85 поносят из за того что в лоб можно от пазика отлететь, а пантера для него уже проблема, так как обычно приходится стрелять ей в маску с сомнительным пробитием, а она тебя в силуэт шьёт, ах да ещё его в лоб можно убить с кара с подствола, я долго ржал когда такое сделал и представлял как у человека сейчас полыхает

Ну так и ис на дальняк пробить тяжело. Я как-то в упор на КТ не мог 3 раза Иса пробить по зелёному. А бывает так, что на ходу куда то стреляешь и он лопается. Очень рандомная броня