Типичные представители угнетённых нытиков за СССР

Она рандомная только всё-таки пробивается куда лучше, да и ты не забывай что КТ может себе позволить 3 выстрела пока ис 2 всего один.
А если будет непробив в маску(а это капец как часто) то 6 выстрелов против 2.

Если брать тундру, то почти ни один советский танк не способен пробивать ктх нормально на своем бр-е. Даже ис-3 и ис-4м. Пушка-то одинаковая. разве что некоторык пт с кумысами способны пробить. Тогда советам надо птуровоз давать или танки 50х годов)

Т44 100 и проблема решена.
Ну или ускорить перезарядку Иса и довести ее до 12 секунд.(Ну и броню сделать как в тундре).

Сомнительная идея. С таким же успехом можно кд тигру увеличить и броню подрезать. Мне всё же по душе характеристики из тундры. А иначе получится врот оф танкс. Я бы вообще в листке “светофоры” убрал. Чтобы пробивать можно было только тогда, когда изучишь все уязвимые зоны.

1 лайк

Есть такой танк, как су100. Если не ошибаюсь, там пушка ± одинакова. Но это не даст возможность пробивать ктх в лоб. Так же, только в щёчки и все. Не пробил раз - тигр шотнет в ответ. Шило на мыло.
Советам надо лётку нормальную, остальное можно не трогать. Бомб побольше накинуть, 500кгшки добавить.

1 лайк

Норм идея 12сек

  1. Это поможет балансу
  2. Это исторично, есть документы в которых указана скорострельность в 6 выстрелов в минуту (эти доки на форум кидали 10000раз)

Ну раз это более менее похоже на реальные цифры, то тогда и правда норм. Я за историзм не шарю. Но и не хотелось бы характеристик “из воздуха”, как в ВоТ. Иначе маразм будет

3 лайка

Шо там

image

1 лайк

Т44 100 имеет крепкий лоб корпуса который танчит все.
Башня танчит часто 4пазик что тигр е.
Пушка как у Иса но КД почти в 2 раза быстрее.

Тут человек обзывает игроков на советах.

1 лайк

Да уж, иногда общую унылость команды можно оценить тупо по очкам. Если второе место сравнимо с пятым в чужой команде…

Ещё и жалуется. Давай, ещё мамочке поплакайся.

Да это ладно. Просто речь о том, что такие потом на форумах создают вой. Они хотят одной кнопочкой выигрывать осеводов. На более интеллектуальных способностей не хватает. Не пробовали играть нормально, но уже впереди всех бегут орать за нерфы

1 лайк

Ну я нерфы не очень люблю, но за апы я бы поорал. Опять же, ап напрямую влияет и на мои личные показатели)

Такие обычно как раз на форум заходят только, чтобы попросить оставить ПВЕ-зомби-контент или написать про читеров за команду соперника, которые их убивали.

Я не читал всю тему, но интересно стало, на каком БР играешь?

На 5ом всегда.

Да не. Они в чате игры орут часто, что немцы неубиваемые, разработчики плохие и прочее. Даже где-то тему недавно видел по этой теме.

Да везде равный скил, нет никакого “арийского” или “совекского скила” это всё бред. В Листке ровно такие же проблемы как и в любых других играх: сидуны, кемперы, афкашеры, руинеры, метадрочеры и т.д. можно бесконечно продолжать.
Истерику по дисбалансу сильно расфорсил ткаченко, да она есть, но не до такой степени, просто потому что нельзя реализовать идеальную фул мета топовую хай скилл тиму, с фул бойцов с фг, ктх жужами и т.д.
Больше проблема в онлайне, когда из-за дефецита в онлайне тебя одного кидает против такой фул убер тимы, там уже никакой ктх не поможет. А это в равной степени может быть с каждым.

8 лайков

Так я про это и говорю. Нытье только от тех, кто ничего не может. Кто более менее в игре разобрался, ему фиолетово, за кого играть. Он за любую нацию будет эффективен.

2 лайка

чел… у тя 1 маршал в тиме
о чем речь ?

Это кстати правда, пантера стала фугасом стабильно забираться в лоб с Ис-2

1 лайк

О том и речь, что практически не бывает ситуаций, когда команды равны по скиллу и что-то решает именно оружие.