Типичные представители угнетённых нытиков за СССР

Точно такие же сбросы у япов почему-то считают непомерной имбой.

2 лайка

Погоди, а как там это работает? Я думал как и у нас, с модульным пробитием :thinking:

А потому что эти сбросы на топовом истребителе.
Скоростные истребители бомберы ценятся в тройне.

хех да. играя за ссср вечно себя мамкой ощущаешь. и танки убей, и точки сломай, и на захвате при этом будь, и самолет кошмарит, убери его. ой куда на самолет сел, немцы опять танки наспавнили и точку берут.и у тиммейтов слюни потекли - вытри

короче надо быть везде и всюду.

10 лайков

И при этом какой нибудь хрен с предпоследнего места с 0 очками постройки и захвата, ругает матом в чате команду)

3 лайка

Ни добавить, ни убавить. Четкая формулировка. Приходится выбирать между тем, чтобы хоть как-то затормозить наступление и растянуть игру, или заниматься тем, что нравится

1 лайк

Играя за немцев , я вижу таких же нулёвых игроков. Во время отсчёта узнаю что у нас есть танки (правда они стоят фиг пойми где), куча снайперов и т.п и это не только за немцев. Я сыграл свой первый бой за япов(он на данный момент последний), т.к они у меня не вкачены у меня нет инжей. Я бегал весь бой убивал амеров, 100+ килов наколотил в стоке , а мы не можем точку предпоследнюю дожать ,отсчёт начался и вижу что почти в каждом отряде союзников есть инжы , но за весь бой я ни одну точку не увидел (мы весь бой с начальной респы бегали)

2 лайка

это классика

если хочется выиграть - хрен получится напиться, и давить тиммейтов на бт7 или грузовичке

Я вот тоже этого не понял, летка у амеров на порядок круче и легко сбивается, то что япы маневрены круто конечно, только в любом случае ты его сночишь в лоб либо ловишь на повороте на респ, как а принципе и тебя, но фугасы норм пехоту сносят на открытой местности что опять же амерам не мешает делать тоже самое

я ругаю постоянно, в ответ мне пишут типа “нам пофигу мы задания выпАлняем”

Писать матом в чат это самая наибольшая глупость, которую вообще можно сделать в попытке растормошить тиммейтов)

если они овощи, которые стоят и смотрят как ты с рандомным челом воюешь в 2 рыла, то я незнаю чё ещё делать

я таким образом пытаюсь понять, я один разумные (относительно) человек (относительно) или все игроки моей команды что меня окружают это плод творения матрицы

это глупо. лучше вежливо нормально попросить что-либо. Адекватные люди помогут. Эффект поверь сильнее намного.

2 лайка

А на местных разрабах так не работает)

Поделитесь, что там было. Очень интересна наверняка хорошо обоснованная позиция автора.

Туда это пиво. Только квас.

плохо там. очемана плохо. злой совсем, шайтан попутал. бедных подпивасов обидел(

В личку кинь, есть разница между базой и набросом, мне интересно что в данном конкретном случае.