Тип 99 и тип 96 - ждут своего часа

Было бы здорово хоть что то увидеть в прокачке пулиметов СССР, а то даже в бп и то калека.

“Мы дадим советам аналог лахти, только он почти во всём будет хуже лахти”

3 лайка

Как и 5 патронную самозарядку с быстрой перезарядкой в почти 4 секунды.

1 лайк

тем не менее почему-то не прошел. как и добрая часть бумажного оружия в игре, которое ирл была неработоспособным мусором, а в игре оказалась топовым оружием, которым вооружают любого рэмбо-бомжа из фольксштурма.

можно на снайперский мкб штык повесить. главное подписать, что испытания были успешно пройдены чтоб вопросов не было.
aefdc9821651a5f56a30b2aa2deb006b

2 лайка

можно хоть граммовку хо-ри и хирохито стреляющего из тип100 с рук измерять. менее фентезийным это явление не становится.

несёшь доказательства, а тебе не верят (я вас запомнил, я теперь буду во всём что несоответствует моему мнение противодействовать вам)

1 лайк

Смешно, этому пулемету не место на бр 3 впринципе

1 лайк

доказательства чего? видимо, таки существования единорогов.
ибо в статье прямым текстом говорится, что это даже не бумага, а буквально воображаемый танк.

But, “Ho-Ri Prototype” model is only mock-up built early in the project, and “Production” is imaginary one.

до этого ты решил не спускаться ?

image

конкретно модели именно в таком исполнении - бумага, а так Хо-Ри был в другой вариации

Подожди, подожди. Ты сейчас втираешь, что Хо Ри существовал?

там всё написано, читай

Не понимаю эту таблицу. О чем она говорит? И что ты от ответа уходишь?

история создания

чем я ухожу ? я тебе ответил, если ты не в силах прочитать текст, то я хочу сказать тебе:

1 лайк

Так он существовал или нет? Почему от тебя какие то мутно-абстрактные ответы

2-ой абзац

image

прочитать предложения на старом форуме Тундры
мутно-абстрактно - это так в наше время называется “мне лень читать” ?