Тип 99 и тип 96 - ждут своего часа

АС 44 у нас послевоенной модификации

МКБ в московской кампании у нас на годик раньше пришел. Могу дальше продолжать

1 лайк

продолжи, а то

хотел бы я сказать про ШВАК, но не буду

Но и не будь.

Зб уже на втором, можно все подобные пулеметы туда

1 лайк

с радостью спущусб до документов с указанием в каких боях все это дело принимало участие. или хотя бы с какого по какой год стояло на вооружении.

Поддерживаю, отличное предложение. На 2 бр очень нужен нормальный пулемёт без оптики, а так как разрабы видимо не хотят снимать оптику с тип-97, то понижение бр тип-96 выглядит самым логичным вариантом. Ибо новый пулемёт делать они точно не будут, а на 3 бр их аж три, два из которых по всем параметрам проигрывают КЕ-7.

ЗБ же не кремировал союзные пулемёты. А тип-96 и того слабее.

Жёстко базанул про РД-44.

с японцами такое не совсем работает, лучшее было на материковой Японии

Просто их и 1918 на бр-2 и все счастливы

Продакшн резалт: [0], [0], [0]
Так это же буквально опровергает твои же слова.

Кста, забавно как ты когда то писал что английской вики верить нельзя лол

Типо школьниц с деревянными палками?

Не влияет, только там разница в 1 еденицу, а не 3

Ммм, гавно

Хачу те кремневые ружья в прокачку

2 лайка

И? Он точно так же двушотит где-то до 160 метров, как и остальные пулемёты.

Да, особенно по конечностям урон такой же
Если б двушотил, никто б не ныл ни на его урон в сравнении гс обычными пулемётами, ни на урон автоматов в сравнении с автовинтовками

По факту же урон ниже, это делает ему репутацию белых крестиков, учитывая пулеметный разброс

Ну так у него магазин на 100 и пулемётные дебаффы меньше. У всего есть свои сильные и слабые стороны, в этом и заключается баланс. Мне лично РД понравился, так как он ближе к любимым мною лёгким пулемётам.

японская достовернее

Ну там то наверно написано как и где хори воевала.

Ровно 1 дебафф на скорость спринта, да да, круто, он же он же убирает дисперсию там и разницу почти в 4 еденицы урона.

Да хоть на 300, за это почти все пулемёты и так платят перезарядкой

Не, баланс заключается в том, что одни могут аннигилоровать кучу ботов в начале матча, а другие нет.
Самому не смешно про баланс писать