Tiger II(H) 2

Я не буду тут уважительно обращаться к администрации, у меня просто выгорело. Какого чёрта за Ось вводят Tiger II(H)? В чём же проблема? А в том, что этот тигр нормально сможет пробивать только топовый ИС-2(1944), а кроме него никто из советских танков. У ИС-2 43 года ничего не поменяли. В чём проблема поставить на этот ИС такой же снаряд как у ИСа 44 года? В ЧЁМ? Почему вводят непробиваемые танки? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?

5 лайков

Cry about it

11 лайков

слаб

7 лайков

Ну типа задумывалось , что будет балансировщик и игрок с ИС не попадет на игроков с тигр 2 H .
Но мы знаем , что это враньё ))) и будет кривой балансировщик , а точнее игроков не хватит на правильную его работу.

2 лайка

IMG_8394

5 лайков

Стоп что? он пробивается в маску???

А су-100? Самоходка, которая пробивает тигра! Фармит для тебя опыт! Разносит врагов своей сбалансированной пушкой и твёрдой лобовой бронёй. Такая техника даст врагу ещё раз подумать перед встречей с тобой…но купи пакетик…пазязя

1 лайк

любая пушка хрень, пока трансмиссия рейхов не прошибается насквозь

Это проблема и тундры. Там твой 122мм снаряд может просто всосать НЛД пантеры или тигора. Это грустная база.

1 лайк

ну для тормозов я сообщу актуальную информацию: в результате теста обнаружилось, что ттх снарядов почти не отличаются от оных в тундре, а КТ насилуется в башню с обоих, но подтанковывает остроголовки, если довернёт. и я УЖЕ оставил фидбэк по поводу нерфа прочности рейховских трансмиссий и выдачи всем Д-25 всех использовавшихся на них боеприпасов. то, что ты тут развёз, выглядит мягко говоря жалко

1 лайк

нет, не просто. там шанс выбить весь экипаж ударной волной через НЛД выше


Мост не надо фиксить

кт будет делать так в пару раз чаще. а арта и подавно. а ещё есть литаки, которые фармят и мост, и тебя с твоим нещасным танчиком

На этом мосту и т34 85 шороху навести может

Если это фока, то можно расслабиться, ибо она под углом летает :smiley:

И шерман может. А может не может если тебя сразу вынесут. В чем трагедия?

Ну и че там “фиксить”, костылями мост завалить, чтобы урон съедали и в бой. Главное случайно подходы к мосту не пофиксить, чтобы с другой стороны простреливались.

А минусы будут?

1 лайк

Я конечно простой игрок, а не геймдизайнер как рзработчики, но я бы сделал еще и под мостом захватываемую зону, с какими нибудь пантонными надстройками. Но куда мне с моим виденьем до создателей легендарной точки захвата в чистом поле у разбитой пушки.

2 лайка

Как будто в других кампаниях не так

С этой точкой ничто не сравнится