Tiger II(H) 2

Там где у вас стоит синяя метка, можно с помощью самолетных бомб сломать береговое укрепление, и тогда откроется относительно безопасный и удобный проход на точку с воды. Но к сожалению это целая история, против изначально безопасного и удобного респа возле воды с другой стороны.
Гейдизайн локаций в этой игре на высоте. Оказывается нельзя просто так ткнуть рандомную точку на карте и сказать захватывайте. И все вот эти вот рссказы геймдизайнеров карт из баттлфилд, о том как они то там камень поставили то тут дом, не просто так.

2 лайка

Ну с таким подходом нужно вообще все точки захвата в игре “фиксить” в сторону их увеличения.
Касаемо конкретно моста, мне вообще кажется странной точка захвата именно на мосту, а не на берегу за мостом.

1 лайк

не все, но многие

UPD. а ТС оказался прав, и на релизе остроголовый ИС-2 поднерфили (похоже как и в тундрочке, как внезапно), и он теперь даже нормально КТ в нлд сломать не может. ещё косячит с уроном, зато хрюк43 ваншотит всё без вариантов

2 лайка

То, что кроме Пазика 4 Ф2 в Тунисе Шермана никто не пробивает в лоб-видимо норма.

1 лайк

Речь идёт о Берлинской кампании, причём тут Тунис?

Потому что лицемерненько и двулично получается

Дааа, сейчас брошу прокачку Берлина и побегу качать Тунис, чтобы узнать какого это воевать против шерманов. Проблема характерна многим кампаниям, в этой теме обсуждают Берлин, так зачем приплетать сюда другие, никто же не спорит, что проблема есть и её нужно решать?

Да, правильно. “Вы не поняли, это другое.”))

да, другое, игроки не обязаны играть во все кампании одновременно, а поэтому вправе не знать о проблемах в других кампаниях.

Ну поиграй. За Ось. Узнаешь.

Не верьте мне я дурак и послушал всяких медийных личностей, Королевский Тигр Н вполне пробивается с того же ИС-2 1943 года, с СУ100 не тестил. Короче проверяйте инфу и не допустите ошибок