Тестируем обновление «Ржев»

Если оружие или техника хороша то почему бы не увидеть ее Прем версию. Ведь талисманов и всего такого нету. Я вот жалеют что тогда в Тунисе не купил пз3н.

Товарищи, продлеваем по просьбам и отзывам тест сервер до понедельника(10.06) до 10:00 по мск. Удачных тестов и боев!

4 лайка

Ладно. Щас бы на ОБТ 3 дня тестировать ОБТ ОБТ.

Согласен, только этот прем хуже советского п 40 за счёт плохих статов пилота.

Спасибо, а что всё-таки на счёт отряда для самолёта? Тестируем обновление «Ржев» - #283 от пользователя ZОV-nicolaij1914

Советую оформить баг репорт на это.

1 лайк

Не могу зайти, потестить. Починили перк на перезарядку болтовок?

не было хлеба, ели пирожки

Мне показалось или боты на тест сервере особенно тупые? Просто бегут на точку не отстреливаясь. А если и отстреливаются, то никуда попасть не могут. Игроков нету почти. Я конечно понимаю, что сервер для того, чтобы карты и технику посмотреть, но. . .

Уважаемый. Я тут посмотрел КВ 2 на тесте и скажу вам ЭТО ПОЛНАЯ ШЛЯПА. его либо НИКТО НЕ КУПИТ. а ЕСЛИ и купят ТО ПРОКЛЯНУТ ВАС. увеличьте СКОРОСТЬ ПЕРЕЗАРЯДКИ. вам же НУЖНЫ ДЕНЬГИ )))) удивительно ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ что у него - скорость и - перезарядка ) Так то танк Красавчик ) Но КПД его 0 ! вАМ только СПАСИБО скажут ) Если вы увеличите скорость перезарядки.

1 лайк

Мне очень понравилось, как его фугасы красят кучу модулей, сбивают траки и поджигают двигатель. С большим удовольствием представляю себе, как экипж КТХ будет приводить машину в чувство после единственного попадания.

Какой экипаж?
Кв2 с большим шансом сразу уничтожает любой танк в который стреляет фугасом.

На полигоне экипажа не было. Однако да, если судить по модулям, экипажу придётся приводить в чувство самих себя, а точнее то, что от них осталось.

Случайность или пасхкалка на следующий ТВД?

Спойлер


4 лайка

И-185 (М-82) на тест сервере не работали закрылки в боевой режим, режим посадки, режим взлёта. Предкрылки в Enlisted в принципе визуально не работают ни на одном самолёте.
В И-185 (М-82) на бесфорсажном режиме работы двигателя не открываются створки мотор-отсека.
Резюмирую: движок улитки, а позаимствовать механики западло. А вот самолёт чувствуется перспективным.

3 лайка

Типо закрылки не как не влияют на лтх?

ГОООООООООООЛ!!

4 лайка

А, тут в одном бою всё нормально с этим флагом на башне, а в другом - этот флаг становиться мыльным, от чего зависит х.з. Такое-же случается с 4-м пазиком за ЗЗ из Тунисской компании.

А на тесте Chi-Nu на каком БР?

Нажимаешь кнопки переключение закрылок и ничего не происходит на И-185 (М-82).
Сверху слева отображаются данные о скорости, закрылках, шасси, топливе, боеприпасов.