Тестируем обновление «Ржев»

Во во, у меня уже давно так

1 лайк

Что то как то да, не особо

Туда и труповозку сныкать можно

@James_Grove можешь посмотреть картинки от меня чуть выше. Может что поправите

3 лайка

В раскладке техника есть несколько новых экземпляров, но написано приобретение засекречено, это что значит?

Вот у меня вопрос появился, почему топовый советский истребитель (и185) не ставится в третьего тира истребительном отряде?

Зачем этот отряд вообще нужен тогда, в нем по сути кроме бесполезного як9т ничего нет

За зз или ивентовые скорее всего

Чё за техника?

Ты имеешь в виду будущее ивенты и будущие зз

Точно не помню но примерно т28 он там в раскраске в какой то такой необычный вернее не то что раскраска пошарпанный, т34 стз

Прошлые

1 лайк

Ну их можно будет когда то приобрести для чего я их вижу, это получается задел на прошлую технику что в будущем будет выдаваться,или ?

Может да, а может и нет, тут от разрабов зависит, захотят ли они повторно отряды выставлять
А так да не понятно зачем мне эта информация про отряд, который я в глаза не видел

Чтобы смотреть на упущенный контент и жалеть об упущенных возможностях.

2 лайка

Тогда хочу бт 7 76

Ивентовый десант с автоматом Фёдорова(можно и купить если недорого)

Ну и самое главное машинку хочу, которая закатывает, а то что-то многого хочу.

А ты прем десант и халфтрак не покупал что-ли?вроде же собирался

Не хочу такой десант,надо оружие менять опять покупать, вот ивентовый десант, да подошёл бы.
Машину купил ничего так, пойдёт, но газ ааааааа лучше

Ивентовые десант хуже донатного, ну у него Аски тоже очень хорошие, а можешь и Федоров поставить, в чем проблема?

Кек я вообще ничего не взял, машинкой расстроился из-за открытых форточек куда все вражеское бк как мухи залетает и на десант психанул что надо не фиксу платить а покупать доп золото которое мне не нужно)

В отдаче походу :smiley: