Тестируем обновление «Ржев»

А ты прем десант и халфтрак не покупал что-ли?вроде же собирался

Не хочу такой десант,надо оружие менять опять покупать, вот ивентовый десант, да подошёл бы.
Машину купил ничего так, пойдёт, но газ ааааааа лучше

Ивентовые десант хуже донатного, ну у него Аски тоже очень хорошие, а можешь и Федоров поставить, в чем проблема?

Кек я вообще ничего не взял, машинкой расстроился из-за открытых форточек куда все вражеское бк как мухи залетает и на десант психанул что надо не фиксу платить а покупать доп золото которое мне не нужно)

В отдаче походу :smiley:

Вот и я говорю или новый ивент с ними или не за дорого

Нового ивента с ним не будет точно, возможно будет способ потом его получить но надеется на это не стоит, жди скидок и покупай десант если тебе так надо

Радует что наконец-то появился нормальный японский танк способный ломать танки БРом выше. Ещё и отсыпали нехило. Думал также 7 штук будет.

Не хватает подвесить 500-фунтовую бомбу для P-40

1 лайк

Будет иронично, если в обнове по итогу повесят. Будет скам года на 5к золотых.

Не отвечают

Главное что это прем и он фармить будет)

А что на счёт этого?


никто не пришел на фан встречу
image

4 лайка

Теперь ты мэр Ржева
Вот как Ржев при Квазимоде расцвёл

Наземку да, о вот для летки придется тренировать глаз ибо там пилот без перка на дальность обнаружения

тогда это песня про меня https://www.youtube.com/watch?v=C4NfWiUtHYE

1 лайк

Внутри танк стал лучше выглядеть?

Курятники в центре города? Смешно

Курятников в центре Ржева быть не должно. Хозпостройки: подсобки и главное - дровники быть должны. В 40х годах там в городских домах все на обычных печах должно было быть. Цилиндрических таких, обычно в стену вделанных, что бы сразу на 2 помещения тепло шло.

1 лайк