Тестируем обновление «Ржев»

А еще я немного в шоке от размера двери в обычном доме) Мои хоббитсы не оценили…


16 лайков

Вот тебе и “косяк” и довольно таки широкий не особо смотрится, интересно это можно исправить или уже как говорится поезд ушёл?

Как тебе новая механика теней не темно стало ли по сравнению с чем было я так понимаю здесь она уже применена

Я не особо заметил, да и настройки у меня на тестсервере и на основе разные. появились какие-то лесенки и штриховка в тенях. А еще отблески за рулем ГАЗа просто жесть.


6 лайков

Да ну, Арденны поле смерти с кустами, вчера туда попал еще раз убедился в этом.

Во во, у меня уже давно так

1 лайк

Что то как то да, не особо

Туда и труповозку сныкать можно

@James_Grove можешь посмотреть картинки от меня чуть выше. Может что поправите

3 лайка

В раскладке техника есть несколько новых экземпляров, но написано приобретение засекречено, это что значит?

Вот у меня вопрос появился, почему топовый советский истребитель (и185) не ставится в третьего тира истребительном отряде?

Зачем этот отряд вообще нужен тогда, в нем по сути кроме бесполезного як9т ничего нет

За зз или ивентовые скорее всего

Чё за техника?

Ты имеешь в виду будущее ивенты и будущие зз

Точно не помню но примерно т28 он там в раскраске в какой то такой необычный вернее не то что раскраска пошарпанный, т34 стз

Прошлые

1 лайк

Ну их можно будет когда то приобрести для чего я их вижу, это получается задел на прошлую технику что в будущем будет выдаваться,или ?

Может да, а может и нет, тут от разрабов зависит, захотят ли они повторно отряды выставлять
А так да не понятно зачем мне эта информация про отряд, который я в глаза не видел

Чтобы смотреть на упущенный контент и жалеть об упущенных возможностях.

2 лайка

Тогда хочу бт 7 76

Ивентовый десант с автоматом Фёдорова(можно и купить если недорого)

Ну и самое главное машинку хочу, которая закатывает, а то что-то многого хочу.