Тестируем обновление «Ржев»

У тебя закрылки на цифры забинжены?

Вот и анонс Халкин-ГООООООООЛА!

2 лайка

ГОООООООЛ!!!

2 лайка

Какой гол? Мы вообще-то отсылки на новое обновление оставляем

2 лайка

А что там написано? Просто не видно

Это речь Сталина от 5 мая 1941.

…Чем стала Красная Армия в настоящее время? Мы перестроили нашу армию, вооружили ее современной военной техникой.

Но надо прежде всего сказать, что многие товарищи преувеличивают значение событий у озера Хасан и Хапхин-гол с точки зрения военного опыта. Здесь мы имели дело не с современной армией, а с армией устаревшей. Не сказать вам всего этого, значит, обмануть вас. Конечно, Хасан и Хапхин-гол сыграли свою положительную роль. Их положительная роль заключается в том, что в первом и во втором случае мы японцев побили.
Но настоящий опыт в перестройке нашей армии мы извлекли из русско-финской войны и из современной войны на Западе.

Я говорил, что имеем современную армию, вооруженную новейшей техникой. Что представляет из себя наша армия теперь?

Раньше существовало 120 дивизий в Красной Армии. Теперь у нас в составе армии 300 дивизий…

3 лайка

Да, я всё понял, это был подлый ход со стороны улитки. Закрылки работают, только они поменяли стандартные бинды на “3”, “4”, раньше в стоке бинды кнопок закрылок были “1”, “2”.


Кстати: Тестовый сервер продлили доступен с 6 июня 17:50 (МСК) до 10 июня 10:00 (МСК)!
Но при всём этом обидно, что предкрылки с передней части крыла, визуально не выдвигаются. А ещё створки мотор-отсека, не открываются.

БР 4

1 лайк

Печально

Может стоит перенести Чи-То на 3 бр? Танк по уровню пазика 3 но с габаритами сарая, и броней из фольги. Подвижность слабая, еще и без пулемёта.

Спойлер


Обстрел с крусейдера

3 лайка

Чи-То-то слабовато.

1 лайк

Chi-Nu на 3 Ранг и к нему во вкладку Chi-Nu II

1 лайк

Ну реально 4 бр для такого танка это слишком. Еще и ваншотится пробитием в правую часть башни.

1 лайк

Для него и 3БР сильно натянут

1 лайк

А добавкли Late версию или стандартную?

Вроде базовая где броня 75мм.

Спойлер

1 лайк

Грузьдь

Только

1 лайк

Я тоже не понимал в чем прикол, а показалось что почему-то управление закрылками перебинжено на кнопку 4/3.

У него снаряд даже не топовый


Топовый снаряд:

Спойлер

image

1 лайк

Первый чину на 3 ранг можно, второй пусть сидит на 4бр.