Тестирование обновления

Новая оптика танков мне не понравилась. Сделайте возможность её отключить для людей, которым дорого их зрение.

6 лайков

Оставьте оптику танков в покое.
Полностью поддерживаю не портите игру таким украшательством не нужным

9 лайков

может добавите золото в ежедневные сундуки всё равно рандом может и серебро или золотая заявка выпасть тут 50 на 50 лишним не будет

Не хочу отдельно тему создавать но сделайте возможность выгонять союзника с машинки/БТР. А то есть такие которые там будут сидеть до талого и все в таком роде.

6 лайков

Покупай год према и слоты по возможности. Остальное по искреннему и б̶е̶з̶о̶т̶в̶е̶т̶н̶о̶м̶у̶ беззаветному желанию помочь проекту

2 лайка

@Максим20 Вот Глянь на это Предложение которое наши “разработчики” полностью игнорируют.

Не так ли @James_Grove @Marty_Hoffman @Keofox @ChuchaDrucha

Я думаю они его игнорируют потому что предложение мягко говоря так себе. Создать еще одну очередь, и делить онлайн на 3 это такое себе. Тем более делать промежуточные БР замкнутыми на себе, не очень хорошо, так как вкачав этот БР, вы будете в топе и нет необходимости качаться до пятого что бы быть всегда в топе. Да и судя по моему опыту, все вот эти вот начинания, направленные на защиту новичков, почти всегда преследуют цели лицемерных старичков пытающихся создать себе комфортные условия для нагиба.

2 лайка

Так и пишут “что-то с ним не то”? Зашел, пострел. Норм с ним всё. Как у всех, поломана стрельба с упора, но это не в Федорове проблема.

с кампаньями было лучше щяс игра просто умирает от доната и прем отрядов по этому новички не хотят играть потому что их унижает 3 бр вам норм что играю на болтовках вы видет pz4 f2 mg34 и mg 42 класно играем игра уже мертва

Ничего непонятно, но очень не интересно. (,). Разве до объединения такого не было? Было, скажу я тебе, как старичок проекта. Даже хуже. В Берлине мосинки и каряки воевали с 42 2 и авт

1 лайк

Кому-то деняг с обедов не хватило даже на прем со скидкой, а виноват разработчик :frowning:

1 лайк

я на болтовках играю а против меня mg 34 и mg 42 это как так делайтса я пришол в проэкт иза кампаний и историчной техники по кампаниям а теперь что итальаские танки катаются под москвой пума которой небо под москвой теперь там же и даже може закинуть тигр под москву мне не честности и технику выше брэром хватает и вар тандер а теперь ещё и тут

1 лайк

Я не хочу вас огорчать, но в кампания все было точно так же, и даже хуже. Сейчас у новичка, если он конечно не балбес с одним из ивентовых отрядов или автоматов за ЗЗ с 5БР, есть немалый шанс попасть на свой БР и играть в комфортных условиях. В кампаниях вы почти всегда играли против прокачанных игроков с мкб и вот этим вот всем что вы описали. Дак еще к тому же и проблемы с онлайном были. А на счет премов, в этой игре очень мизерное количество премов превосходящих или хотя бы равное тем что есть в прокачке.

5 лайков

Значит ты не правильно собрал сетапы. Либо просто врёшь)

Тока в п. м

ага щяс баланс убит в ноль лучше бы они серые зоны убрали или ботам мозгов больше пускай дадут что бы те не умирали просто смотря на врага они даже не стреляют поним или нёрфять танки или закрывают проэкт это провал

Так в этом весь и вопрос был,пишут “”“зачем это с автоматом Фёдоровым сделали”“” “” а пояснений 0,нельзя этот автомат ломать ни в коем случае он и так не особо точный да и отдача у него большая.

эта игра стала помойкой не играбельной либо пускай ботов дальше улучшают или нёрфят оружие и технику также как и ударные гранаты

Будто до этого был неубитый баланс)
также т70 катался против пз4ф2. Только ещё начальный ПП против топовой штурмовки выходили.

и тогда я просто прощю игре все баги и киидание на 3 бр