Тестирование обновления «Партизаны»

Тут даже поддержать можно. Последний экономический патч был весьма щедр, серебро за опыт и так получаем. Странно было бы двойной оклад делать.

1 лайк

И вот радоваться, что уникальный внешний вид или нет из-за того кринге.
Ведь можно было сделать диверсантов и всё. Но нет, у нас партизаны. Причем не аутентичные, местные ливийцы какие, колобки под Москвой, фолька, ППШ мне в обрез !

Меня больше смущает противогаз. Вермахт то понятно, устав все дела. Но у партизан… Может я чего-то не знаю, но не такие в газовые камеры попадали

2 лайка

А где десант за немцев ?

я даже не знаю что сказать на счет всего увиденного.
ну типа:“ГОООООООООООООЛ”
сделать так
image
и написать: “Теперь ждём верблюдов”

10 лайков

Шутки шутками, но следующим по популярности предложением является кавалерия. Но даже там верблюдов не будет

4 лайка

Жаль прем десант не добавили на тест

“Вы можете не есть гуано, никто не заставляет”

А это тоже “ошибка” или это другое?))))

1330 опыта на первом уровне

так-так-так, товарищ манагер, а не желаете ли Вы сказать, что играть в листок это тоже опциональное занятие и никто не заставляет?

5 лайков

Так это мало

Нужно больше? Тогда надо 20к на первом уровне

а можно больше не прикрываться “историчностью” и переделать нормально кастомизацию???

и бонусом

7 лайков

у меня уже так давно и не только с определенным вооружением, а со всем, там если походить то это пропадает иногда, а иногда наоборот появляется

да вроде норм одежда, выглядит вполне теплой, просто партизаны из фольксштурма закатали рукава под москвой … да…

Сразу топовый отряд выдавать, с топовым вооружением

Бл… Даже в магазине нет их странички?

ну блин, хотя бы повязки снять? а вот сделать форму без привязки ко времени, это якобы слишком для игры.

4 лайка

Уже поменяли описание:
Скорректирован перегрев для AB-41, теперь его автопушка перегревается после 2 отстрелянных магазинов.

2 лайка

“Невозможно ставить мины рядом с вражескими точками сбора на вражеской территории”
Интересно, надо проверить.
Upd. пока не работает - мины ставятся на спаунах без проблем.

“Невозможно разрушить постройку при прицеливании”
Ну кому это мешало?


у вас тут ошибка, вместо Е должна быть И