Тестирование обновления «Партизаны»


ДАААЛАААДНО, за подсумки в кастомайзе лайк! А можно еще чтобы не нужно было тратить заявки на выбор цвета и подсумков?!

5 лайков

всм? это же (цензура) полная!? Штурмовать бункера будет в разы сложнее, раньше я расставлял пальцы как черт чтоб одновременно разбирать мешающиеся мешки с песком и контролить проходы, а теперь как? может ещё и стрельбу при разборке укреплений запретите!? ну это уже настоящий джордж оруэлл 1984, разрабы контролят нас как большой брат, такого угнетения от власть имущих даже жители африканских диктатурных режимов не испытывали

6 лайков

по курсу игры это действительно много)))
image
image
две тыщи рублей где то))) 3 года игры = 70000 серебра = 2000р :crazy_face:
А почему бы не сделать перевод в золото? ну или в рубли на карту))))

1 лайк

Сами партизаны топчик. Вопрос в ином. Написано, что они берут по 5 зарядов тротила. А на деле один заряд, как в ангаре, так и в бою, танк подорвал и второй танк уже взрывать нечем. Ясно, что у прокачиваемых я еще не прокачал эту фичу, но у донатных она встроенная, те тоже не могут ее юзать

Оружие прем партизан якобы можно пополнять с любого ящика - своего или вражеского.
Ту же механику выдали MP717 и советскй Бреде.

1 лайк

James_Grove
партизаны не могут садиться в транспорт (по крайней мере на полигоне) это баг или фича?

1 лайк

В меню один запяд, в бою их 5.

в том то и дело, что и в бою 1

Я на полигоне тестил прокачиваемых и там было 5 зарядо правда не удобно вечно с детонатора переключать.

как переключать? я вроде жамкаю на кнопку 6, но больше одного заряда не было

На 6 и переключать, какой отряд?


На полигоне и у меня работает. А в бою нет

Сейчас в бой сходу проверю. В машину не садяться.

1 лайк

В бою тоже работает но там баг отображения в начале боя.

кст кажется обновили модельку немецкого SD.KFZ и точно обновили анимации у МТ а об этом в патчноуте ни слова

и что показывает шкала в описании оружия (контроль отдачи (%))?

В начале боя отображается 1 тротил но стоит кинуть оставшиеся 4 отображает:

Спойлер


Ещё почему-то значёк перезарядки на тротиле всегда в начале.

Так же в бою тоже нельзя сесть в машину:

Ещё и спринт)

У меня одного скорость скачивания ДЕВ-а просто чудовищная?
Типа…
image
И скорость скачет вверх-вниз постоянно.

Почему партизаны у разных наций находятся в разных местах ?
У советов они во вкладке с ППШ при том, что там пустырь целый. 3 ранг
У немцев тоже вкладка с береттой, хотя рядом есть место. ( даже допустим что её выведут с Италией, ладно) 3 ранг
У японцев отдельное исследование, но уже 2 ранга, при том, что то самое место, где стоит исследование у фрицев и советов занято тоже ПП. Ни рядом, ни на его место их не поставили.
У Амеров это тоже 2 ранг, но позиция опять сменилась на дробовик. Причем не на то же место где у японцев (вторая позиция) а на 4й, под самый конец ранга во вкладку.

Что за бардак то ?


ВЫГОДНО…

1 лайк