Снаряжение на модельке солдата должно соответствовать его инвентарю

Сейчас в игре экипировка солдата почти не зависит от оснащения солдат, и мы постоянно видим такую картину:


боец полностью экипирован но на солдате только планшет и подсумок для одного магазина.

Или же такая ситуация:


У нас и куча подсумков для магазинов (от совершенно другого оружия в другом калибре ), лопата, фляга, котелок, маленькая и большая сумка вместе… Но заглянув в инвентарь мы ничего не видим.

Предлагаю сделать пару изменений.

image
слот рюкзака переименовать в “перк”
а подсумки и рюкзаки переделать в перки


работают точно так же как и сейчас.

Теперь сама система снаряжения. при добавлении бойцу снаряжения, она отображается на бойце.

На бойце есть хотя бы один подсумок под патроны к оружию в руках.
при добавлении перка на увеличение боезапаса их количество увеличивается.
image

При добавлении аптечки, инструментов, пп мины, тратила появляется хотя бы маленький рюкзак.
с перком на большую рюкзак он большой.

При добавлении в инвентарь любой гранаты, появляется маленькая гранатная сумка.
с перком тоже увеличивается.

ПТ мины при оснащении разместить визуально на солдате.

Оснастив бойца пистолетом появляется кабура

Лопаты, сабли, топоры, бинокли, фляги размещать визуально при их наличии у бойца.

В настройке кастомизации добавить варианты рюкзаков и подсумков, чтобы игрок мог выбирать разные варианты, и их цвета.
image

26 лайков

Я довео хочу подсумки зависящие от оружия

1 лайк

Я хочу питцы и петлицы…

5 лайков

И мы будем наблюдать как боец машет топором/лопатой/саблей, а ещё один(одна) топор/лопата/сабля будет висеть на поясе или же будем видеть как кто-то смотрит в бинокль пока у него на шее весит бинокль и тд. и тп.

1 лайк

Ну про перки ты загнул, пусть лучше элемент кастомизации тоже будет
В целом согласен

2 лайка

Разработчики говорили, что работают над кастомизацией, но я не думаю, что они будут на столько с этим заморачиваться. Хотя казалось бы это и не так сложно.
С другой стороны, подгружать всю эту амуницию по отдельности в бою у каждого солдатика…

3 лайка

А сейчас лопата из какова места вытаскивается?
И в будущем это можно будет поправить, чтоб при использовании в руках, оно исчезало с одежды.

Владельцам слабых ПК ,будет очень весело