Тестирование обновления (26 августа)

Очередной патч не о чем, двигают ползунки влево и вправо. Убили часть оружия, причем премиального. В общем не зачет.
И хелпер только и отвечает:

  • не знаю
  • мы передавали
  • не могу сказать
    И так далее. Ценность таких ответов равняется нулю.
6 лайков

Отсутствие результата - тоже результат. КТТС. Губозакатная машинка. Подписаться.

1 лайк

Я тоже потестил, в целом многие автовинтовки стали комфортнее, хотя и видоизменилась отдача.

2 лайка

больше 200?

Я в плане области поражения, а не объема огнесмеси.

1 лайк

Уберите сброс дней, пожалуйста. Достаточно будет и того, что он не будет расти при незаходе.

9 лайков

Плюсую.
И так есть инжи в почти каждом отряде, при необходимости.
Так ещё и радистам дали ящик и у ботов патроны можно стрелять.

Уникальность и польза труда инженера всё падает.

2 лайка

Блин, а где же бафф АВТ и нерф ФГ? Хм…

1 лайк

Улетели исследовать космос в поисках более разумно формы жизни.

Ты так думаешь?

Где авто огонь у авс-36? И почему только у советов в авто винтовках 15 в магазине, хотя много раз уже скидывали фотографии о том что патронов в них от 20-30

1 лайк

Потому что урон больше и есть ваншот в упор. Смотри на все параметры оружия, а не какой-то один.

Все на 5 ранге уже имеют прокачанных бойцов то есть в среднем на убийство бойца тратится 3-4 пули и ещё вспомним что у авт/авс не приятная отдача в сравнении с фг, авто хэем

Тут скорее фг требуется нерф отдачи ещё сильнее, а то можно открыть Балтику 9 и всю карту против советов выносить (и да я вкачал фг и знаю насколько это имба)

Я и сказал с учётом прокаченных бойцов и взятого перка га живучесть.

Ну вот в этой обнове как раз ухудшили отдачу ФГ и улучшили АВТ и АВС.

У т20 тоже ваншот. У автохей ваншот. Что дольше?

2 лайка

+учитываем тот факт что фг просто универсальный во всём убер машина для всего всë ещё даже на деве(хотя вообще ничего не поменялось) особенно различные штурмы помещений+ на средней дистанции проклик выносит всех. Итог:баварские сосиски как гнули, так и гнут

1 лайк

Но ладно единственное в чëм плох фг это на расстоянии он не ультимативный

Значит требуется баф.

Ну так они лучше ФГ, с этим никто не спорит.