Тестирование обновления (26 августа)

Хватит, как бы это помягче, “какать в шортики”



Если у тебя лапки и ты не в, состоянии контролить фг, то это не значит, что его сложно контролить.

2 лайка

За то я теперь не буду через наклон вправо выбирать солдат , а через наклон влево каждому автоогонь ставить

Он просто перестал стрелять в линию, но ещё лучше, чем авт

Скажу то же самое про АВТ с АВС. Ну и да, для глупеньких, “сложнее” не значит “сложно”.

1 лайк

Советам? Не так сказал, на премиумную кобру дали 250. Если вопрос про немцев, то у них есть Ре 2001, по крайней мере был.

Для братьев меньших - он не стал сложнее, просто перестал практически идеально ложить каждый магазин в линию, но рандом НАПОРЯДОК лучше авт

Нет в отдачи фг круга никакого, шиза не более
Тебе скрин скинули генийй где все прекрасно видно.

1 лайк

а понял, спасибо.

Где автоогонь

Вау, наконец-то до тебя дошло то, о чём я пишу. Поздравляю, брат мой меньший.

1 лайк


Пишешь про околокруговые паттерны?

Это изменение горизонталки, из-за которой пули и стало класть менее ровно. Как бы всё в игре завязано на конкретные числовые значения, само по себе ничего не происходит.

1 лайк

@_Movmav

  • Добавлена неполная перезарядка для Beretta 1934, STG 44, STG 44 (снайперский), STG 45 (M).

У фг 42 2 почему нет неполной перезарядки? Это тоже ошибка. Она должна быть добавлена как и в случае с стг44.
Потому что не может быть такого, что ты передёргиваешь затвор, вставляешь новый магазин а патронов в сумме 21 - это бред, потому что патрон был извлечён из патронника.

2 лайка

Не все сразу с:

1 лайк

этот “баг” будет убираться?

Спойлер

А когда уже наконец то будет камуфляж для бтр?

Не могу сказать.

А будет ли противодействие карусели танков коль ввели анти камикадзе. И как насчет для япов снять анти камикадзе, ведь это исторично.

2 лайка

Можете сказать разработчикам, что нерфить премы - это не хорошо, мягко сказать. Чем дп-27 с лентой не угодил? Зачем нерфить? И будет ли компенсация золотом, раз купленный товар портят?

1 лайк

А в чем баг? Нормальные статы. Позволяют взять дальность обнаружения и вкачаться по максимуму в контроль перегрузки, что позволит почти не уходить в темную. По статам самолет тоже норм, его не ведет в бок как фоку или топ совета. К сожалению не понятно что там за шмурдяк в ленту могли зарядить разрабы. Но основная пушка явно ни о чем. Надеюсь браунинги будут заряжены как у мустанга, а не тандера.