Тестирование обновления (26 августа)

Тов. Мамонты! У кого есть отряд бойцов с АКТ-40 на тест-сервере, как там с отдачей стало?

Опять не суперпершинг.

Капельку фидбека после теста

  1. ФГ стала похуже. Не сильно, но похуже, но неужели не придется каждый раз перетыкивать всех при спавне, на это я согласен.
  2. АВС стала мегаприятной, теперь я точно перейду с АВТ на АВС, вот только не забыли ли вы поднять компенсацию отдачи для снайперского варианта? Они ведут себя совершенно по разному, есть такое ощущение, что забыли. И да, нужен автоогонь.
  3. Троммель стал приятнее. Специально несколько раз бегал между актуалом и тестом и да, на тесте брыкается он меньше.
  4. Советам добавили прем с 250 кг в противовес премиумному итальянцу, а немцам - курфюрст с бомбой. Осталось только дать советам и япам топовый штурмовик и все будет в балансе по летке.
  5. То, что все обходят стороной - переработка системы брони и снарядов. Может мне, конечно повезло, но в 100% случаев КТ в полигоне берется в лоб с ИСа. Просто кайф.
    П.С. Поправьте переход в режим отрядов после каждого выхода из полигона.
3 лайка

Ура, наконец-то кто-то высказал реальное положение вещей после патча, а не методички одного человечка.

1 лайк

А про паратромель что не добавили? Он стал лучше. Авс без автоогня и магазина на 20+.

Если увеличение горизонталки - это лучше, то я хз что тут сказать.

ФГ тоже без автоогня был, но называть его имбой это никому не мешало.

Авс тоже без автоогня но тоже имбой назвали, только там ещё и магазин был на 15 патрон и конская отдача.

интересно почему? кто подскажет,что же было такого имбового в фг?

1 лайк

Зато АВТ и АВС ваншотят на близкой дистанции, в то время как ФГ даже в упор нужно тратить две пули. Лично я бы выбрал меньший магазин и больший урон.

Это не правда. Если уменьшение импульса отдачи - плохо и повышает горизонталку, то увеличение импульса - хорошо и это ап, правильно? Тогда получается, что ФГ-42-2 апнули, ведь ему увеличили импульс. Тут либо придется признать ап троммеля, либо ФГ. Использую перки на горизонт + 2 вертикалки.

Так всё верно, ФГ как раз чуть снизили горизонталку, но сделали околокруговой паттерн, из-за чего её теперь сложнее контролировать.

Фг 2 имеет лучшую отдачу. Даже первая фг будет лучше авс. К тому же скорострел в купе с шикарной отдачей принесут больше пользы чем урон и 25 патронов и диким разбросом.

Я может чего-то не понимаю в геометрии, но это не круг

6 лайков

Не круг, но водит по сторонам сильнее.

Это в целом на хваровозов подействует. Выкуривание серозрнных крыс особо не изменится.

Кайф каждый патч делает игру лучше ну и просто удобнее. Щитки на бтрах опустили, фгшке автоогонь дали, лучше бы правда вообще автоогонь убрали бы к чертям у топ винтовок, но и так пойдет.

По скрину сразу видно что - ничего не поменялось.

Еще раз.
Тест:

Спойлер

Релиз:

Спойлер

Отстрел 4 магазинов из положения сидя с контролем. На первом скине выстрелы кучные, ни один за пределы мишени не ушел. На втором равномерно распределены по всей площади, некоторые вылетели.
Лично мне и до этого в кайф было бегать с троммелем, но еще думал, что бы выбрать - его или МГ-42. Теперь точно 75 патронник.

что за прем самолёт то?

По скрину может и не видно, но на деле разница есть. Его сильнее дергает, чем сейчас. Он стал чуть менее приятным, но для меня этого достаточно.