Тестирование обновления (26 августа)

Тут скорее фг требуется нерф отдачи ещё сильнее, а то можно открыть Балтику 9 и всю карту против советов выносить (и да я вкачал фг и знаю насколько это имба)

Я и сказал с учётом прокаченных бойцов и взятого перка га живучесть.

Ну вот в этой обнове как раз ухудшили отдачу ФГ и улучшили АВТ и АВС.

У т20 тоже ваншот. У автохей ваншот. Что дольше?

2 лайка

+учитываем тот факт что фг просто универсальный во всём убер машина для всего всë ещё даже на деве(хотя вообще ничего не поменялось) особенно различные штурмы помещений+ на средней дистанции проклик выносит всех. Итог:баварские сосиски как гнули, так и гнут

1 лайк

Но ладно единственное в чëм плох фг это на расстоянии он не ультимативный

Значит требуется баф.

Ну так они лучше ФГ, с этим никто не спорит.

По сути да

да нет. Как минимум т20 не лучше. теперь уже точно. Но причём тут урон и ваншоты?

Потому что ваншот - это серьёзное преимущество, которое не оставляет противнику времени на реакцию. Даже в случае дуэли штурмовиков у обладателя меньшего ДПС есть хоть какой-то шанс победить за счёт лучшего контроля смещения прицела при получении урона или если противник попадёт в конечности. А против ваншота не попрёшь, так что это аргумент не менее весомый, чем какие-то 5 патронов.

поэтому АВТ/АВС имеет меньше пуль чем другие ваншот винтовки. ОК.

Можно вспомнить, что там есть другие параметры типа СПП, скорости прицеливания, дисперсии.
Но в целом я согласен, что АВТ нужно 20 патронов, а ФГ чуть повысить урон.

Авт-40 и магазин на 20, может вы это забыли сделать? Напоминаю

Надеюсь ты не против

3 лайка

ок. отдача хуже, скорострельность ниже. патронов меньше…

Ну вот видишь, есть свои плюсы и минусы. Я бы вообще все автовинтовки занерфил до одинакового состояния, потому что сейчас их метовость - это бред, убивающий смысл в остальном оружии. И начались бы споры уже из-за ШВ :upside_down_face:

виджу только минусы. Плюсов нет. Ладно. Как обычно, немцам историчность, другим баланс. Если исторично делает хуже для германии, тем хуже для историчности.

да, ты так думашь? ну большинство так не считает. особенно разрабы, им норм, что Шв, ПП, пулики и полуавтоматы - мертвы на бр4-5, так как есть автовинтовки, которые кратно превосходят другие виды оружия…

Я перечислил выше.

@James_Grove
там еще вы написали про броню снарядов, когда в оригинале про коллизию было:
image

1 лайк

может, перестанут о воздух взрываться…

Уточнили бронирование танков во многих местах. К примеру Ho-ri Production теперь убить из базуки в лоб более проблематично с:

3 лайка