Тестирование обновления (26 августа)

Не…, я имелл ввиду, ну летаю я на самолете без повреждений нет никого, че мне делать то? Что бы в бою потом еще раз взять самолет, если нужно будет. Он ведь разобьётся без меня, так и без повреждений.

1 лайк

Там выше написали, блокируется только следующее подряд возрождение, т.е. умерев на пехоте снова его возьмешь.

1 лайк

Надеюсь только на тест.сервере. Иначе вообще клоунада будет

1 лайк

Аа…дошло, ну дак это такое. Как были камикадзе,так и будут, ну не подряд по 2 шт один и тот же. Проходное.

1 лайк

Ну да, ничего не изменится. Особенно для тех кто слоты не покупал :slight_smile:

Предварительный патчноут будущего обновления:

ого,вы тронули томпсон бса, вы вообще понимаете,что вы с перезарядкой на нем немножко…нет в вас ни людского ни игрового

Это всё замечательно, а где штык на фг?

5 лайков

во время какого мозгового штурма вы пришли к тому,что да, вот тут проблема отряда кроется?

Когда увидели , что у авт 15 патрон , а у фг и т 20 патрон 20

2 лайка

Кстати да, даже 20 патронов, это не пятый бр, а четвёртый, недоработка.

да кому он нужен со своими статами отряда и без инжа?))

Когда добавят зампет карт? И желания вернуть Тунис на высокий бр нет желания?

1 лайк

Соглы, нужен третий

1 лайк

Тем, кто уже заскамился и купил его.

дать им инжа статы хотябы 17-17-17 и можно на 4спокойно, без скама))

Тов. Мамонты! У кого есть отряд бойцов с АКТ-40 на тест-сервере, как там с отдачей стало?

Опять не суперпершинг.

Капельку фидбека после теста

  1. ФГ стала похуже. Не сильно, но похуже, но неужели не придется каждый раз перетыкивать всех при спавне, на это я согласен.
  2. АВС стала мегаприятной, теперь я точно перейду с АВТ на АВС, вот только не забыли ли вы поднять компенсацию отдачи для снайперского варианта? Они ведут себя совершенно по разному, есть такое ощущение, что забыли. И да, нужен автоогонь.
  3. Троммель стал приятнее. Специально несколько раз бегал между актуалом и тестом и да, на тесте брыкается он меньше.
  4. Советам добавили прем с 250 кг в противовес премиумному итальянцу, а немцам - курфюрст с бомбой. Осталось только дать советам и япам топовый штурмовик и все будет в балансе по летке.
  5. То, что все обходят стороной - переработка системы брони и снарядов. Может мне, конечно повезло, но в 100% случаев КТ в полигоне берется в лоб с ИСа. Просто кайф.
    П.С. Поправьте переход в режим отрядов после каждого выхода из полигона.
3 лайка

Ура, наконец-то кто-то высказал реальное положение вещей после патча, а не методички одного человечка.

1 лайк

А про паратромель что не добавили? Он стал лучше. Авс без автоогня и магазина на 20+.