Тестирование обновления (26 августа)

Да нет, ты просто наступил в то, что сам и навалил.

4 лайка

Босс, как-то мало проскальзывал этот вопрос, но хочется знать ответ:
232332
Они будут занимать один слот бронетехники из двух доступных, или для них будет выделен дополнительный танк на поле боя?
Просто тут два вопросика - возможно проблемных пути:

  1. И так хватает безумцев, которые занимают танковый слот и пукают из СЗ в ничто или лезут на стену/валяются в окопе.
  2. Не станет ли слишком много бронеканистр на поле боя? Помню баг на Зееловских высотах с респом более двух танков - было… занимательно, но несколько сумбурно.
5 лайков

Тир это не БР, тир это тир

Так передайте что в нынешнем состоянии пулемет Федорова должен быть на 4бр.

Советую отдельную тему в разделе предложения сделать, а не в этой теме предлагать

1 лайк

а какая разница с тиром, если это прем???

Забавно что пулемет Федорова все же оказался тяжелее))

что #### такое тир?
бр
ранг
теперь еще тир

3 лайка

Достаточно зайти на русскую версию магазина и увидеть, что там написано Ранг заместо Tier, то есть это одно и то же
image

1 лайк

Все хвосты прежнего листка. Так же как и прокачка ненужного количества резерва в отрядах.
Менеджмент у проекта из 80-х.

1 лайк

предлагаю для большей суеты переименовать боевой рейтинг в “мощевую оценку”, а то слишком просто догадаться переключив язык.

3 лайка

у калькулятор какой ни будь прицепить к этому всему, неважно что он будет считать, важен сам процесс. Захламления.

2 лайка

согласен. Такие мощи как пальцы святых - 4 тир, препурций Христа - 5 тир

2 лайка

Я думаю даже если переключитесь на китайский и увидите там иероглифы, то все равно поймете, что это ранг, так как написано оно на одном и том же месте

1 лайк

а если я переводчиком в
проведу там точно не будет написанно “четвертый нефритовый Си”?

5 лайков

У Павеси свт огонь при выстреле идёт не со ствола а ниже…

  • Добавлена возможность пополнять боезапас из ящика любой команды.

Вот это не нужное. Бред получается. Противники настроят ящиков а мы с них пополнять будем или наоборот? Реализация того что трофейное оружие с вражеских ящиков можно пополнять-правильное. Но вот это-уже кринж. Уберите.

15 лайков

что б геверер курз понерфили ВТФ ???!!!11!!!1

1 лайк

Тогда вопрос: А почему всё сделано не для простых людей, которые заходят поиграть в игру? Не написано всё простым и понятным с первого взгляда языком? Зачем я должен сидеть и думать, что такое Тир, что такое Ранг, что такое БР? Можно сделать так, чтобы всё было понятно даже овощу под тремя литрами пива?

3 лайка

А зачем вы это сделали? тип лол, максимально тупо сделали, чел покупает этот отряд, думая что он на 4, а оказывается что он на 5 бр

7 лайков