Тестирование обновления (26 августа)

она и была

Это все конечно хорошо, но когда ждать контентного обновления.
Кто там любит лазить по файлам игры, че то новое разрабы прошляпили в файлах? А то тут из последних новостей только новости об изменениях в циферках выкладываются.

1 лайк

Сейчас ещё больше.

2 лайка

ага, настолько имба, что я в бою его видел 2 раза, один из которых был на эвенте с шагоходами, когда его давали всем. Имбища.

6 лайков

Так и дп тоже стала больше, можно сказать пулемёты понерфили.

обычно в предложениях наших был автоогонь для всех винтовок и АВС36 в том числе, но почему его нет в списке патчноута?

1 лайк

Так да это плохо. Танк если сражается, то он выполняет свою функцию, или ты имеешь ввиду чтоб был таймаут для танка после уничтожения? Чем хуже если один человек использует несколько танков, при этом принося пользу команде. Сказать что танк вообще бесполезен нельзя, танк порой может игру перевернуть.

1 лайк

Посмотрим, чуть попозже зайду и сам проверю, благо вчера с патронтромеля стрелял и ± помню какой он.

У нас еще обычный клиент, можно там сравнить.

как то так.

1 лайк

Кстати вопрос, “баг” с реролом отрядов пофиксили?

Спойлер

Пока что сам на тест сервер зайти не могу.

так-то лучше мг 34, по мнению адегиды

Это не проверял, но очевидно, что да(((

даже спросить нельзя? Я то с ним играть и так не стану, но сам факт, почему, мне интересен.
Ты видимо уже угнетаешь от того факто, что кто-то не угнетён.

1 лайк

Ну да, это очевидно, очень удивлюсь если нет.

У меня важнейший вопрос в связи с вашими мега и микропатчами

Когда фикс браковки опыта после каждого вашего патча? Уже второй бой сижу сливаю 200% бустер. Раньше хотя бы можно было выйти из игры не закрывая ветку прокачки, а щас уже не работает

5 лайков

Мувмав, а как же авс и фг 42???
Где тоже историчные фиксы

6 лайков

Обнову ещë не щупал, но пока выглядит вкусно.
Но нормальной механики сохранения отрядов для разных БР так и не сделали, грустно. И когда-нибудь мы дождëмся автоматический режим по умолчанию у АВС-36

Видимо ждать будем столько же сколько осиводы


4 бр
что мы имеем в игре
image
что это за скам?)

10 лайков