Тест сервер - провал

Берёшь кв и пытаешься дышать…

вот поэтому и нужны бры

1 лайк

1 раз на 10+ боев выпал Тракторный завод. Сетап был М-С-Б (то есть вся отряды были М, но был отряд штурмовиков с секторными ППШ, которые М-С-Б).
UPD. Берлин выпадал раза четыре, но я тасовал сетапы, так что это не репрезентативно.

2 лайка

Выдайте возможность купить трофейный ствол-технику по цене х 20-30-40-50( вставь число) от стандартной. тогда фарш начнет выхватывать от своих же 188, котят, стг, 42-2 и фаустов. Или допиливать в угоду балансу ттх стволам. Или сделать количество общего ресурса, за каждый юз которого будет улетать опр кол-во за каждый ствол и технику, пока немцы на тебя с кринжборделями не побегут ( или отдельный ресурс для каждого вида оружия и техники на бой - те же штурмовые винтовки, пулеметы, мосяны, ТТ, СТ,ПТ, эблолеты и тп). Историчность тут не нужна ни в каком виде уже давно, она мертва

Или губозакатачную машинку совьетам.

1 лайк

Губу то закатай, я тоже такую хочу, только для сосиводов, вот только вам выдали трофейные ппш, а советы почему то в пролёте. И я бы не доверял внучке Йозефа Швейка…

2 лайка

Я собрал сетап из 2ух Пантер и пачки фигни и меня сразу кинуло в сталинград и вообще никуда кроме него)
При этом там катались противники на т34 85)

А вот сетап из т34 стз и ппш секторного закидывало только в Берлин)

1 лайк

А моя Бреда у вас не смущает? А томпсоны с Фаустами?

Достаточно фаршу отключить подкрутки, и тогда до них дойдет, что побеждать они должны за счет прямых рук, а не за счет игры пятками, наличия “не имб” и ботов на врагах

1 лайк

Да забирай обратно, нам твоя бреда и даром не была нужна

1 лайк

Так в том-то и дело что в кампаниях дисбаланс из-за подкруток и онлайна, а не из-за имбы у оси/советов. Только после стабильных боёв хотя бы 10 vs 10 без подкруток на одном бр станет ясно что у кого имба, а что нет.

6 лайков

Ждем пока отключат эту раковую механику, выпустят нормальные БРы и нагонят онлайн - а там увидим.

4 лайка

Три БР…, т.е. первый зкидывает ко второму, второй, к третьему, третий к первому не должно.

Москва Сталинград, Берлин - ничего не напоминает? Отбалансить и выставить запреты и разрешения - болтовки везде, АС44 только Берлин. И исторично и реалистично

И не решает проблемы болтовочников к топовой автоматике

Первый иногда закидывает ко второму, чтобы был легкий стимул качаться, игра ф2п же, премиум аккаунт сам себя не продаст.

То есть, в игре про прокачку, качаться до самого лучшего вооружения, чтобы играть на 3 картах. От авторов: прогрев гоев донатоградом, нерф премиум отрядов (на збт еще) и тд: :man_facepalming:
Бры дадут болтовочникам играть почти всегда против других болтовочников. На всех картах в игре. Но дать возможность играть АС44 против СТГ на картах М Н Б С нельзя ни в коем случае. Пусть гои откисают от скуки в этой и без того унылой игре.

1 лайк

Нененене, бреда единственный нормальный пулемёт за советы. Причём новички её не увидят.

Есть вариант получше - Польский БАР

Я у советов его не застал.

Его и не было в игре у советов, но можно было бы и ввести, все равно вывели отрядец с ней.

А мне Бреда не понравилась. Она конечно лучше Медсена, но хуже того же ДП.