Тест сервер - провал

Не ступень, а еденицу (1.0) бра. Т е 1.0 воюет максимум против 2.0, сам же 2.0 может попасть против 1.0-3.0.
Разница со ступенью в том, что ступень 0.3.
И бры идут 1.0,1.3,1.7,2.0 и т д
А про абрамсы штурмующие Берлин лучше не вспоминать(

В общем мне понятно, бр как в тундре с дроблением онлайна на 12-15 бр. + карты рандомные от Туниса до Японии. Осталось спросить мб, раз нет у нас историчности и мг в Москве,мб саданем фул соляночку, что бы долго не искать противников и было ботов меньше в катках? Оружие зеркальное сделаем. Во баланс будет и новички в игру сразу потянутся. Короче какие то не очень движения, тундра 2.0 с человечками, разрабы лучше предлагают для меня.) Буду диван за разработчиков разворачивать.

Я нигде не писал про 12-15 БРов. Вполне себе русским языком и арабскими цифрами прикинул, что по сути, 3 (трёх, ТРЁХ) уровней БР будет достаточно - ранний, средний, поздний. Где ранний никогда не пересекается с поздним. Я уже не знаю, как понятнее объяснить.

Собирается бой например:
5 человек с БР 2 ____ против ____ 5 человек с БР 2
5 человек с БР 1 ____ против ____ 5 человек с БР 1

А если уже позволит онлайн, то бой не просто собирается с приоритетом по БР, а подбирается подходящая карта, например, Сталинградская.

PS: если что, BoDiMiR выше просто объяснил подробнее, как устроен БР в тундре, а не предлагает сделать также здесь.

1 лайк

Можно с этого момента поподробнее. Какие самозарядки у советов имеют какое предпочтние/не предпочтение?

111111

СВТ-38 и снайперская СВТ-38 попадают в М С Б.
СВТ-40 в С Б
а всё, что выше - АВС36 и АВТ40 - только Б

Получается что АВС вывели из Москвы?
А что по ППШ и ППС-42/43?
Кстати, в этой связи ещё инетересует куда попадает Бреда у советов, что сейчас есть в сталинграде?

Ппс и секторный ппш вроде в москве-сталинграде, барабанный в берлине

1 лайк

По факту получается, что они (кампанию) Москву отдают тупо новичкам на первые пару уровней, хочешь прокачаться чуть дальше вэлком в С и Б.
А мне всегда нравилась москва, на мой взгляд самые интересные ближне-средние дистанции боя и самые сбалансированные и красивые карты.

Только М -
2
3

Смешно, правда? ППС 42 и 43 уже сталинград. ППД 34/38 с барабаном - уже в С и Б

А играть с ТОЗом и Мосинкой, когда уже вся игра вкачана, чтобы попасть на карты москвы… спасибо, я пошел покупать Хелл лет луз тогда.

3 лайка

Понятно. ПП-шников занёрфили по москве. Остались только пулемётчики.
Интересует мадсен и бреда из дотаграда. Что там у них.
Извивите, я сам консольщик - пощупать тест не могу физически

мп41р попадает даже в Б, при том что это ппш на 32 патрона на девятках
у немцев ситуация не лучше, в целом. почти всё оружие имеет Б, и смысла играть на условно средних бр-ах для немцев нет
там кста уже обещают исправления исходя их фидбека

1 лайк

Про этого монстра знаю, а вот настоящий мп41 в москву не попадает=D

3 лайка

Без проблем, не сложно сделать пару скринов.\

1
Насчет сталинковской бреды не могу сказать, её у меня нет, но обычная из туниса и нормандии
2

1 лайк

видишь. опять эти СТНБ и иди качайся -)))
тупо без вариантов – донать и качайся до топов. я то не против, а новичкам будет весело с гевер43 выгребать от аф в берлине -)))))

Ну да. Рядом с ним ппд смотрится явно жидко.
Хотя в реале оружие практически одинаковое по эффективности.

Ну тогда это будет хотя бы играбельно. По идее и MG13 тогда должны иметь схожие предпочтения. А вот насчёт MG42 вопрос - дадут игру в Москве или подумают головой?

1 лайк

немцы с первого же пулемёта улетают в наркомандию – против топов союзников

немпулики

А, кстати, да. Получается что в дотаград никто попадать и не будет - для него просто не будет онлайна.
Кто гонял тест, как часто попадались карты дотаграда?

Немцы все и сразу имеют шансы попадать в Наркомандию.

самый рофел, что одев стартовую чехословацкую збруевку-брен улетаешь прямо в берлин, нюхать -)))))

1 лайк