Тест сервер - провал

Исходя из официального ответа хелпера:

В игре НЕ будет боевых рейтингов, только ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ и НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ кампании

Я не знаю как можно было такое придумать.
Сколько игроки просят, дайте просто боевые рейтинги, дайте подобие баланса, да, все понимают, что работа с БРами, это работа на годы, в тундре вон еще проблем вагон и маленькая тележка, но даже самое простое расставление БРов исходя из ваших веток делая шаг 0.2 с каждой пушкой и т.п. будет выглядеть лучше чем то что вы сделали.

Система БРов должна быть в игре, отложите обновление еще на полгода, но сделайте ее, то что вы сейчас показали это система, которая должна пытаться БРы корректировать, что бы собирать условно “исторические” сетапы, т.е. мягкое правило, которое должно попираться в ту же секунду, когда появилась надобность собрать балансые сетапы

Какая жужа в Тунисе и Сталике против Т34 первых и т.п.?
Что за дичь?

Нарисуйте цифры боевых рейтингов, делайте подбор на их основе, а после уже разводите по кампаниям исходя из историчности и антуража ЕСЛИ это получается

Если вы этого не сделаете, игре грозит огромный отток игроков, потому что последние любители историчности свалят в закат точно, увидев т34 против кт(Х) в берлине и пантеры на подступах к сталику
а за ними последуют те кто хотят видеть баланс в игре
ко всей этой ораве массово присоединятся донатеры, потому что половина ваших премиумов, которые продавались в определенной кампании, теперь играют везде, кроме этой самой кампании
Гениальное решение, ударить по всем игрокам которые еще играют в вашу игру, включая донатеров, что бы она точно загнулась, я лично это кроме как саботаж воспринимать не могу

113 лайков

Это просто ПОЗОР, А НЕ ТЕСТ. Разработчики, хватит брать гениальные идеи из воздуха, как новую систему починки.
ЕСТЬ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ, у вас под боком хозяин с ОГРОМНЫМ И ПОПУЛЯРНЫМ ПРОЕКТОМ. ПРОСТО СОДРИТЕ ОТТУДА НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ. Мы не просим 12+ бров, нам хватит ТРЁХ, где нубы и прокаченные будут играть в разных загонах, чтобы комнаты были полными. Историзма и так нет, ваше решение ВООБЩЕ ни к месту.

41 лайк

Ну решение у них есть. К утру почистят темы да и все.

12 лайков

image

7 лайков

Нужен бунд на отмену обновы
#НетОбнове #ОставьтеВсёКакБыло

15 лайков

На моей памяти такого провала ещё не было

5 лайков

Ну и ладно, зато с большей вероятностью в ботов постреляю раз в неделю

1 лайк

Вообще по барабану на истоичность, я даже хочу гонять на Исах по Тунису против японцев, но БР быть должен.

Ну либо Enlisted 2 буквально

12 лайков

Нпц

даже если и так
что нам дали понюхать – набор карт и ЕСТЬ бр-ы, с первого по пятый
интересно, когда диды видели кт на своих 34-ках они тоже “устраивали массовый отток” ? :joy:

1 лайк

это не БРы, они не влияют на подбор никак и не будут

4 лайка

не будут? на мейн сервере ещё не стоит эта обнова
рано панику поднимаешь, тов. Ткаченко -))

2 лайка

официально заявлено, что от системы БРов отказались, они не влияют и не будут влияют на подбор
Именно поэтому и создана тема, что бы они не страдали херней и сделали хоть какие-то БРы, что бы пушки ±1 ранг играли, а не как сейчас

Вот у нас работает матчмейкинг на тест сервере, в новости же сказано, что вот, ваш долгожданный БАЛАНС
Че я там видел?
КАЛЛИОПУ ОТСТРЕЛИВАЮЩУЮ ЯПОНЦЕВ
Т34 (СТЗ) ПЫТАЮЩАЯСЯ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ТИГРА2 НА ПЕРЕПРАВЕ
И прочее, и прочее, и прочее

11 лайков

Я смотрю у Улитки прям беда со всем что связано с гейм дизайном. Что в Тундре, что тут.

А тему поддерживаю, сам думал создать такую.

Ну вообще очевидно они от балды через ctrl+c ctrl+v настраивали это все. Так-то идея нормальная наверно. Всем же и так понятно что итальянская автоблинда в москве и нормандии, но не в ТУНИСЕ это ошибка. Ну и таких там полно с теми же стенами, а13 итд.

Премы я бы все же привязал к тем компаниям в которых они были + в те компании, которые бы им подошли. Думаю разрабы так и поступят.

А если уходить от прем отрядов, то компании и так прекрасно делятся на эпохи aka бры, нужно это лишь подкорректировать.

4 лайка

Нужна удельная мощность отряда. Чтобы каждая пушка приравнивалась к какой-нибудь величине. Например, 4 Ас-44 это 40 очков мощности и го Берлин. А 6 мосинок карабинов это 6 очков и Москва.

Вообще не согласен. историчность = антураж. А это последнее что осталось в этой игре

3 лайка

уже давно писал что “тигры под москвой” будут, написано же что карты “нежелательные” значит есть шанс попадания всех против всех
и не всегда в одно и тоже время будет онлайн чтобы подобрать только кт против ис2

1 лайк

так в игре даже нет системы которая будет пытаться так подобрать
и не будет расширять эту вилку в попытках подобрать хоть что-то
они просто с ходу пихают т34 со сталика против тигр2(х)
вкусно

2 лайка

Мужички на разрабах,а вы в курсе,что у вас готовые бры уже есть в прокачке?


и все выглядит более менее играбельно и баланс. Лучше уж баланс чем псевдо историзм
I уровень с I уровнем
II уровень с II уровнем и тд
у вас же уже все придумано. зачем изобретать велосипед

35 лайков

Они не могут)