Тест сервер - провал

Ни разу. Перекос онлайна только из-за того, что играть за заведомо слабую команду никто не хочет. Только идейные типа меня. В Берлине просто дизбаланс сильнее чем во всех остальных кампаниях… У народа с этого как раз и горит.

Я консольщик. У нас она отсечками по 2-3 патрона летит как MG42.

1 лайк

Прикольно, а мне ручками приходится контролить(

Тогда только РД. Всё остальное проходняк. Ну или сидеть тупо на АФ и АВТ.

До них я ещё не докачался(

Когда-то советы выносили немцев в Берлине за 5-7 минут, Сталик прямо сейчас скорее ПВЕ-кампания за РККА, при этом ни там ни там немцы ни разу не слабые, просто онлайна или не было или нет.

Тунис передаёт привет. Там хоть какое-то подобие борьбы было разве что после релиза, всё остальное время идеальная ротация - чай пинает краутов, потом они меняются ролями.

2 лайка

Тунис, как кампания с ещё большим перекосом в одну из сторон, чем Берлин, показал обратное, а так же то, как легко этот перекос развернуть всего одним обновлением. У Советов уже фентезийное оружие есть, которое выбивается из сеттинга игры, зато ничем не хуже СТГ, а они всё возмущаются, что слабые. Дело не в оружии, а подкрутках и онлайне, которые обусловлены отсутствием БР.

2 лайка

Я пойду за союзников в тунис и то на месяц после обновления, чтобы не угнетаться за советы. Через месяц ситуация более менее подтянется. Может быть горящие пуканы способствуют отключению подкруток. А потом уже можно будет снова вернуться за советы.