Тест драйв кирасы против фг 42 2, кираса работает?

Стало интересно работает, ли кираса у прем, ивент отрядов и обычных солдат. Что-бы не было сомнений рекомендовать её к приобретению.

Теория: Кираса режет где-то 10% от урона. Фг наносит 14.4 урона, хп с перком 13.5хп.
В теории урон фг по кирасе составит 12,96 урона, следственно это не смертельное попадание.

Будет тест драйв с криегхофом прем десанта, так как это исключит стоковый урон фг, у премов все пухи сразу топовые.
image
Ну и фг в конце.

Сперва прем и ивент отряд:

Всё ок, ни ваншота ни нока.

Обычные солдаты с кирасой из кастомайза:


тест:

Бойцы выдержали попадание.

Итог: Кираса работает и будет резать урон аналогично у другого оружия.
Именно эта модель:


Этих мельком тестил, она вроде бы не защитила (у них хп10) .

16 лайков

Ну тут как говорится, курочка по зёрнышку, хоп а ты живой.

3 лайка

Тесты в листке би лайк

Я доверяю своим напарникам, а они — мне

7 лайков

Ну что и требовалось доказать. Пока в одной теме люди бухтят что доведение мп 41 до 7.0 это “требует ответственного баланса, ибо 2-х шотит в упор людей” фг 42/ кригофф с уроном 14.4 так же 2-х шотят чувака с кирасой, а мп на дистанции вообще бонуса урона не чувствует, при наличии кирас у чуваков.

7 лайков

убрать этот бонус и делов
брито-амеры как то ведь живут без броников
а нет, это другое (картинки нету :joy:)

7 лайков

sddefault

4 лайка

дзякую
сохранил на случай важных переговоров -))

1 лайк

Ну да:


кста вот одна из лучших прем пп урон 8.2, а на 100 метров - 5.5 что позволяет так же с 2 выстрелов убивать как и в близе, да баллистика не очень, но разве так критично

3 лайка

Это конечно хорошо , но , бегая со своими отрядами инженерных штурмовиков и немцы с касками , и советами с кирасами , я не заметил этих бустов . Да они могут помочь , но что мешает противнику залить пуль побольше , взрывы вас убьют и не спасёт броня . Это просто приятный бонус

6 лайков

ля такая колоссальная работа, но снимать надо было от лица Фг42. ибо можно стрельнуть в руку и сказать “вот видите”

6 лайков

А можно теперь на амерах проверить, а то такое чувство что только одна нация существует.

2 лайка

А можно теперь на японцах проверить, а то такое чувство что только одна нация существует.

4 лайка

Япы вообще жаль их.

1 лайк

У них нет перка живучесть, опомнись. Это один из самых убогих отрядов.

2 лайка

Забавно
Про кирасы так пишут, будто они
За по стандарту у каждого игрока в кастомизации есть
Лично у меня только 1 отряд штурмов с нимии на 3 бр, да и недавно я заменил их на инженеров

А за тест спасибо

5 лайков

Сразу после бафа авт и аф( с уроном 13.5).

1 лайк

Другое это когда все рассказывают про ваншот аф, а по живучести даже без доп брони аф не ваншотит.
Так что по вашей осиводский логике можно считать что все фг42 ваншотят - Профит👍.

7 лайков

Я вскользь их упомянул вообще, нашел к чему докопаться, просто сказал что у них они не работают, как пример, а перк да нельзя взять потому что у них статы так раскиданы.
Хотя я спецом тестил прем отряды у которых 100% хватает стат для перка. Ну я не знаю прям все пояснять, каждую мелочь.

1 лайк

В руку, если не ошибаюсь модификатор урона такой же как и в грудь - 100% урона заходит, поэтому было бы тем более странно, если бы выстрелом в руку он остался жить.
Если не веришь можешь перепроверить, но думаю и так все очевидно.

Хахах)
Хороше замечание) это к слову об 6.7 ппса и 7.0 мп40.

2 лайка