Тем, кто за СССР не выигрывает

Я соглашусь с тобой в некоторых моментах.

Большинство не любит потеть и выбирают где проще, всё.

Соглы

На немцах и япах можно ничего не делать для победы и побеждать, это не норма.

Несогл. Если бы я ничего не делал и выигрывал, у меня был бы 100% WR, а не 60%, не так ли?

Бойцы нужны для захода на чистую точку для быстрого захвата.

Несоглы. Бойцы это мусор из-за которого приходится гриндить лишние левела в ветке отряда, чтобы их заменить на специалистов.

Игра максимально нотфреедли к новичкам, ни нормального обучения, ни плюшек новоприбывшим, ни нормального маямейкинга, где в четвертом бою тебя расстреливают из мг 34 весь отряд из инвалидов с болтами. Интересно ли играть новичкам при таком раскладе? Большинству, думаю, нет.

Согласен частично.

  • У игры нет обучения от слова совсем. Есть полигон, где можно пострелять/полетать/поездить, построить, но нет обучения взаимодействия с меню, нет обучения режимам игры.
  • Плюшки есть, если ты переходишь по рефералам от Ютуберов, например от Рус Мясника.
  • Матчмейкинг спорный. Может как залить в тиму пиво, так и противникам. Но опять же, для аркадного шутера это не важно, если повлиять на игру ты можешь и сам.
  • МГ-34 - 3БР. 3БР попадает как в Москву, так и страдает в Берлине. Можно ливнуть, если не нравятся трудности.
  • Кому-то интересно. Ведь всё-таки у нас есть активный костяк в нашем славном коммунити, кого не испугал матчмейкинг без обучения и прочее. На самом деле у меня есть живой пример из реальной жизни, к игре он мало относится, но тем не менее показателен.

На этом и сойдёмся.

Не, смотри, если хочешь - погнали вместе. Буду играть до конца, вне зависимости от ситуации.
СССР у меня как раз не прокачан нормально.

А у Совков есть свой дискорд-канал для Энлистеда, чтобы находить себе пати? Полезная тема, если нет - стоит завести такой под каждую нацию.

Есть официальный, где можно собраться любым нациям.

Есть такая вещь, как непостоянство и миграция онлайна, буквально месяц назад, за ось был пот, сейчас пот за советов, по итогу, у меня почти одинаковый винрейт за все нации, но это не значит, что за все нации одинаково легко играть сейчас, согласись?

Мачиейкинг плох только в балансе оружия, но, как неоднократно повторяю, это лучше кампаний, так что, пусть лучше так, чем как раньше. Хотя разброс ±1 бр хочеца(

1 лайк

Бойцы - это мета топ тира и опциональный отряд на лоу, штурмовики на втором бр это база и основа, но если ты имеешь 10 слотов, то один опциональный отряд болтовчников лучше иметь.

1 лайк

на втором БР, наверно, играть на ППС попроще. И поинтереснее. Но на деле я отыграл 54 боя с нуля и был вынужден держать в мейне именно отряд бойцов, пока качался. Так он по эффективности топовый. И когда докачал штурмов, все равно бойцы были не хуже по профиту. Просто на них не так интересно играть. А на 5 БР бойцы очень сильны. Их девять и все с автоматикой.

Возможно, просто я до 5го БР ещё не дошёл


К сожалению, невозможно кинуть ссылку на приглос в ДС.

1 лайк

Они и на втором БР топ. Так как лечатся на 90% шустрее. Пулемет, радист, инженер, 6 бойцов с чем-то вроде мосина 44 и они будут не менее эффективны, чем штурмы.

Нормально о балансе рассуждать?

Нормально, жалобы с нижнего БР, а не с верхних.

Там же вообще пофиг чем играть, половина команд бомжи на пз2ц и т60

Это тебе пофиг. А Бомжи на т 60-это костяк этой игры. Их большинство.

Кому-то не пофиг, например новичкам, которые считают систему несправедливой.
Старичкам, для которых сера с нижнего БР - “бомжи на пз2ц” действительно пофиг.

Что можно такого делать, чтобы на немцах и японцах винрейт был ниже 80%?

Такая же фигня, сегодня на работе мало работы. Сопротивлялся, глянул, за пол часа идей он подкинул в гайде (типо мины пт десанту),свои ошибки нашел(типо в присяди не двигаюсь при стрельбе из сторону в сторону. Полезные видосы. Уважение бабке

1 лайк

Это ресурс, а не костяк.
Они поиграют, поймут что игра сырая, почувствуют вкус багов и “приветствия” к новичкам, а затем уйдут
Часть задержится, купит прем и батлпас - они уже какой-то костяк

Ну не знаю, не ливать?