Тем, кто за СССР не выигрывает

Сейчас на твоей стороне сверхонлайн, преимущество по технике и вооружению. Куда еще ливать-то, от обомжевших в край совеков и америков, вооруженных одними сплошными масяндрами и крыжовникфилдами.

понимаешь, трабла в том, что я играю 99.99% матчей в соло. Я бы и играл хоть за Япов или Амеров или Совеков, лишь было бы с кем.

Прокачал Японию на 2 БР в соло, чуть не свихнулся от скуки. В кемперическом океане ситуация с односторонним убиением темных масс беззащитных америков приобрела еще больший размах, чем она имеет в матчах против немцев.

Раньше чаще всего играл соло, но сейчас избивать беззащитных совекских и америкокских леммингов уже неинтересно. Играть за эти две бестолковые фракции тоже уже неохота, потому что метать бисер перед серверной статистикой - сизифов труд, а в одиночку заниматься спасением счета среброгеометрических любителей дергать затвор и класть мину, которые сейчас и составляют 90% онлайна что звездно-полосатых, что краснопузых вообще не вариант.

переведи

Снайпера и минометчики со званиями вплоть до майора включительно.

Закончилась работа, зашел поиграть. 3 боя по 20+ минут. 3 унизительных поражения без каких либо шансов на победу, нас просто раскатывают как детей, не важно какой режим, защита точек, атака точек, 3 точки на очки, СССР сосет, Германия жестко доминирует. За 2 дня имеем 9 боев, из них 8 поражений. за 4 дня 24 боя и 17 поражений. Большая часть команды противника с золотыми лычками, они буквально не оставляют шансов. Я буквально из всех сил пытался быть максимально полезным, ставил респы, строил стены, ставил колючку после минирования со стороны противника, защищал точки изо всех сил. Да мне не хватает опыта, часто умирал, не много убивал, но выкладывался на 100% и чем сильнее выкладываешься тем обиднее проигрывать, я захотел получить немного дофамина перед сном, а получил дикое желание больше не заходить в эту игру.



Снимок экрана 2024-04-22 221301

1 лайк

переходи к нам на темную сторону. Или потерпи. Обещали США что-то завести, так что народ туда попрет и страдать будут уже дойчи

1 лайк

Мне были интересны советы, довольно банальный выбор конечно, деды воевали и все такое) именно антураж и частичное погружение делает игру интересной, пока не думал рассматривать ее с точки зрения исключительно пострелушек)

Погнали, только что победил за Советов.

Видать балансер был в хорошем настроении.

Кстати, сча глянул свои же скрины, в последнем бою я ставил респы, минировал, защищал ламинированное. Получил за это от игры дружеский хлопок по плечу. Чел делал бум, получил почет, уважуху и в 3 раза больше очков. Как по мне игра очевидно указывает что делать выгоднее. (Играть за наци)

Ну погнали за Ось, мне без разницы

Да я не хочу уже в это играть, так выбесило что надо пару дней отдохнуть от этого.

Так там может такие же ребята как и я, которые решили зайти в стрелялку, ещё и с родными пейзажами, погонять за дедов. А попали в концлагерь от улиток. И скорее всего эти люди пойдут не на форум, а в условные танки, где даже полному кретину балансер подкинет пару папок что бы выправить стату для хорошего настроения.

Слушай, но я ведь смог вытащить?
Никаких Мадсенов, ничего сложного.
Одни болтовки, ППС и молотки. Всё

А самое что интересное чел с ником Титановый солдат (тот что с декоратором) - почти Маршал. В итоге ливнул после 3 потерянных отрядов и 4 килов

Весь прикол в том что если тащить через пот каждый раз, то это не игра, а работа, при этом если победа срывается это в разы сильнее дизморалит

вОТ ИМЕННО, ОНИ ВОЕВАЛЕ. И им было тяжело в этот период войны. Но ты не хочешь косплеить дедов, ты хочешь, чтоб тебе игра насильно закидывала

специально обученных рабов, кто вместо тебя будет тащить катки .
Увы, рабов на всех не хватает. Надо самому начинать играть.
да, я могу поиграть разок, другой с теми, кому охота почилить.


Но это быстро заканчивается тем, что я выхожу из взвода. В своем желании побеждать за счет других вы забываете, что своим нежеланием побеждать за счет своих сил вы ломаете удовольствие от игры тем, кто может тащить. Все игроки хотят получать удовольствие от игры. Но у тебя во главе угла только твое личное удовольствие, а условные папки-это для тебя не люди, а голая функция. так оно не работает.
Ну и вот буквально сегодня вечером было два взвода в дисе, кто гонял советы. Но тебя там не было. ты сам проигнорировал возможность найти условных папок, а теперь у тебя, внезапно, выгорание.

Согласен.Я не из тех кто дезертирует, ибо смысл? Ты уходишь и нифига не получаешь. Был один раз у меня матч, где из советов человек 4-5 осталось, были на грани победы, осе-воды все в строю.

Вот прям все-все осеводы в строю?