Тем, кто за СССР не выигрывает

Мне тоже, иногда так фартит. Но в основном, получается так, как на моём скрине.

Да, но зато какой кайф.
Я сейчас сыграл уничтожение в селе Покровское.
Тима редкостные дауны.
Кто-то всего 2 респа за матч построил.

Я постоянно в тылу противника ставлю респы, залетаю в дома с немцами на мосянках.
В одном доме ТРИЖДЫ Ось ставила по 3-4 респа!!! (за 5 минут)

Самое что весёлое - точки всё равно не брались, когда я зачищал эти дома. Только когда подкрепов оставалось очень мало - начинали брать. Я темп поймал и сидел в тылу уничтожая респы и попутных немчуг.
В тиме как обычно снайперы, лётчики и прочие идиоты.
В оси штурмы, медики, пулемётчики (МГ-34 даже подержал за матч) и выписанные из самого Берлина инженеры, которые по 5-6 респов строили для защиты каждого объекта.

И знаешь что?
Как же было приятно развалить этих петухов.

И развалить не просто так, а оставшись с 0 подкрепов, когда у Осеводов перед лицом бахнула последняя точка (в прямом смысле - они не успели кнопку нажать)

@Бабка-Терористка
Спасибо за наставления, о ВЕЛИКИЙ =)

Пропустил часть текста где я написал что играл по мере своих сил, стараясь играть для команды. Но чем больше ты стараешься, тем сильнее тебя лупит отдача от поражений)

1 лайк

В платиновый фонд цитат в принципе любых игр: чем выше ставки - тем обиднее проигрыш.

Логичный вывод: играй не ради победы.

2 лайка

Ну уже неплохо. Со временем это приведет к пониманию, отчего условные папки не хотят тащить вместо чилящих.

1 лайк

Ну тяжело перестроить мозг который хочет победы) Но если играть ради удовольствия то я буду сидеть где то на холме со снайперкой и вкладом в общий прогресс около нуля. Буду получать удовольствие от процесса, но все равно страдать от результата) Либо ливать каждый раз когда что то идет не по плану.

Ну не скажи, как и у советов есть 1-3 тащера в команде и балласт. Просто за немцев балласт чаще штурмует точки и строит респы.

1 лайк

ига превращается в полнейший кааал

Потому что больше условно сильных игроков предпочитает не рвать жопу ради новичков что снайперят и минометят, не строят точки, а играют за немцев? В плане баланса, на самом деле, разница минимальна. Ну да, есть там у одних клевый автомат, у других танчег хороший, но в целом ваще все равно.

Что случилось, снайперить мешают?(

1 лайк

Продолжаю тему, сыграл еще 3 боя, еще 3 поражения, без шансов, во втором бою даже 1 точку не смогли захватить, а в 3 только одну бомбу взорвали, просто чудом. Я весь бой пинговал где стоит тачка для респа, поставил метку на карте, написал в чат, отмечал через v, так до конца боя она и простояла. Я ее не поджечь не взорвать не смог, то убивали, то у пеха не было взрывчатки.
На данный момент за 3 дня 13 поражений подряд. Но из того что я понял по форуму, несколько человек видят в этом странности, остальных все устраивает. Либо они играют за наци и для них вообще все по кайфу. Второй бой(штурм) нас просто унижали, респы на открытой местности перед домами, немцы поставили пулеметы в домах и просто стригли нас на наших же стартовых респах как мясо. Очень интересно(нет). Но скорее всего сча придут ребята и скажут что это я что то делаю не так, а с игрой и балансом все ок, ведь у советов где то есть имбовый ПП, ну им виднее)



1 лайк

а я еще на баланс ВОТ жаловался, во истину не ведал что говорю))

О, я сча с тобой дважды попадался в боях

1 лайк

рядом с точкой, у дома и окопа?) моя стояла. сам удивлен что ее не снесли. 90% боя это был единственный респаун у той точки.

я месяц страдал до этого на союзе с винрейтом 42% на БР5, затем сел на БР2 и вр стал около 52-53%. устал, пошел играть за ось. я сетую на уровень игроков, а не на баланс оружия. ППС42-43 самое крутое что есть на этом БР. в разы комфортней стрелять чем с МП40, ещё и стоит раза в 2.5 дешевле после всех апгрейдов чем МП40.
Рекомендую тебе пойти за немцев играть, за союз не особо приятно, особенно когда не выходит в соло тащить, как какая-то бабка может.

1 лайк

расслабься и играй пока за немецев

1 лайк

Она самая, я даже недалеко ставил наш респ что бы союзники ее увидели, но всем было плевать)

Еще вот этот момент порадовал, интересно, когда балансер это в одну катку закидывал, он что себе представлял
изображение

а тут нет матчмейкинга по рангам. кидает как попало)

ну так будет пока игроки не получат новые приколюхи за ссср и сша. что за них сейчас делать?
был же онлайн пока не ввели кв и першинг? все немного другие вещи ждали от обновы, качая ссср и сша, а получили по консерве

В этом и есть походу проблема